Jump to content

dr3ddm

пользователи
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dr3ddm

  1. 10 лет прошло, как успехи? добился чего-нибудь?
  2. Главное, чтобы не получилось так, что я вернусь с этого шоу с двумя фингалами и отбитыми почками; В Противном случае я уже не буду искать злую метал группу, а буду искать попсовый симфо-метал с бабским вокалом.
  3. Опыт игры более 15 лет.Играл как в группах, так и сам по себе, выступал, записывался в студиях, занимался с преподами.Ищу готовую, сыгранную группу, играющую что-нибудь злое, скоростное, с гроулингом и бластбитами, либо просто нечто мрачное, жёсткое и депрессивное.Можно что-нибудь блэково-дэтовое (Воды Стикс);Можно трешово-хардкоровое (Кувалда, Pantera);Можно сладж/дум (Crowbar, Kypck);Студийные записи можно послушать в аудиозаписях у меня на странице https://vk.com/id800853Там же можно глянуть видео моих выступлений с разными группами, ну и просто как я на диване дома метал нарезаю.Жду ваших предложений в лс.Отвечу, если заинтересуюсь.
  4. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  5. а заодно не ездить на общественном транспорте и не бухать боярышник.
  6. охуеть, даже у таких групп бывают поклонники? где я свернул не туда???
  7. я покупал их кассеты в начале 2000-х, такчто в мой адрес этот высер был несправедлив. щас конечно альбомы не покупают, но щас даже дураку понятно что время дисков ушло, хули теперь желчью-то брызгать? он и без дисков бабосы лопатой гребёт, на их концертах яблоку негде упасть, уж постыдился бы на фоннатов-то песдеть!
  8. великая группа, хуле тут. рос на них, слушал их взахлёб долгое время. на концерт всё рвался сходить когда они к нам приезжали, да не с кем было. правда после относительно недавнего заявления Яцыны, где он люто обложил хуями всех своих фанатов, скачивающих альбомы Плесени с инета и пожелал им чтото вроде хуя в рот - желание слушать их несколько поубавилось. неприятно такое слышать в свой адрес от своего кумира детства, аж пиздец, как серпом по яйцам. самое интересное что в начале 2000-х он говорил что ему похуй как распространяются альбомы Плесени, главное чтоб весело было. а теперь вот как. жаль что у такой великой группы такой вот гниловатый лидер, позволяющий себе такие высказывания. но всёравно продолжаю их слушать. потомучто это круто, это детство, это самые наилучшие воспоминания.
  9. ещё бы активность возросла - и было бы вообще збс.
  10. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  11. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  12. dr3ddm

    =АРИЯ=

    ты так внимательно наблюдал за его выпуклостью?
  13. Праздник Вешалки, ну чо, моё предложение всё ещё актуально. 14 мая в BURLESQUE http://vk.com/club13159248 митол фест планируеццо, мы уже вписались. давайте тоже подтягивайтесь, если надумаете - пишите оргу Илье.
  14. Не мог пройти мимо. С этой группы я начал слушать музыку вообще впринципе. Дико фанател в 10-12 лет. Первый альбом был очень неплох. Жаль что уже со второго они начали штамповать всякую хуиту в духе "люблю-нимагу, остальное неважно". Хотя всёже просматривались иногда задатки здравого смысла. До сих пор щитаю песни "Двигай телом", "Чужие губы", "Танцуют парни" образцом годной попсятины, не лишённой смысла. Жаль что их мало. Складывается впечатление что группа писала альбомы по принципу "вложить душу в 1-2 песни, а остальные - чистый профессионализм, для срубания бабла". Както так.
  15. dr3ddm

    Halberd

    а чо, на материал уже всем похуй? только звук подавай?
  16. dr3ddm

    STALWART

    слушать можно и дома, концерты-то не для этого делаются
  17. dr3ddm

    STALWART

    а если и пойдёт то будет скромно стоять у стенки, типо одолжение сделал
  18. не нужны вам никакие свежие группы, поверьте мне на слово
  19. Эх блеать, больше меня не будут охранники выгонять пьяного из Арктики. Пришол бы, да не с кем.
×
×
  • Create New...