Jump to content

Yuskevich Promo

пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yuskevich Promo

  1. Ad, видимо у вас в блэке какие то особые правила. Я не буду привозить блэк... слишком не высока прибыль и по видимому много нервотрёпки (хотя у нас в прицнипе есть козыри что бы дать достойный ответ на любую провокацию). Честно говоря, я лично работаю менеджером в одной крупнейшей российской промоутерской компании, мы привозим больших серьёзных артистов. Там совсем другие правила. Каждый сам за себя. Собственно любой юрист вам объяснит, что ваши требования абсолютно беспочвенны. Удачи!
  2. Ok, концерта не будет. Просто не хочется связываться.
  3. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! К ЧЕМУ СТОЛЬКО ЯРОСТИ? ЕСЛИ КОНЦЕРТА НЕ БУДЕТ - ЕГО НЕ БУДЕТ!!! МЫ НЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ ПОКА ТОЧНО НАВЕРНЯКА ВСЁ НЕ УЗНАЕМ!!! Ад, мы можем компенсировать вам 50% Берген - Осло, Осло - Санкт - Петербруг и 50% стоимости визы. + предъявляйте притензии группе, которая выражает согласие по поводу дополнительных концертов в России если у них уже есть контракт, в котором прописано, что других концертов быть не может.
  4. я конечно могу прислать ЕЩЁ ОДИН принт-скрин, но боюсь это группе не понравится, там одна конфиденциальная информация.
  5. Тогда другое дело. У меня от группы такой информации не было. А визы легко продливаются.
  6. помоему я ответил на все вопросы. всё. успокоились? подождём до вечера?
  7. 1. Никак. Мы не обязаны вам ничего компенсировать, любой юрист это подтвердит. Ваш контракт - это ваш контракт. Наш контракт - это наш контракт. 2. Очень хороший заезд. 3. Очень хорошая гостиница. 4. Анонсировать можно что угодно - мы билеты не продаём.
  8. [url="http://www.norwegian.no/fly/velg-flyvning/?D_City=OSLALL&A_City=BGO&TripType=1&D_Day=16&D_Month=200909&R_Day=16&R_Month=200909&AdultCount=1&ChildCount=0&InfantCount=0%5B/url] ещё притензии!
  9. Зачем вам решать за других, что у кого будет? вы же сами не знаете. Анонсировать можно всё что угодно. Мы же ПОКА не продаём билеты.
  10. я знаю, что они уже лежат у норвежцев. какая ещё компенсация? у вас был контракт с норвежцами по которому они запросили у вас все эти билеты. не важно - полетят они туда или нет. сейчас они в принципе, уже решили не лететь. я жду их ответа с минуты на минуты... если они скажут, что ТЕПЕРЬ к сожалению стало не возможно - естественно концерт отменится. к чему столько ярости?
  11. да-да... потом 16 числа из Москвы в Питер и из Питера в Осло. посмотрите расписание авиакомпании. ну и... какое вам дело то до Москвы?)
  12. Я в курсе. Мы купим им билеты из Новосибирска в Москву. Я тоже могу скопировать письма от Конвульфа. Ещё раз повторяю, в случае с Хэльхаймом мы не конкуренты, т.к. из Москвы к вам на них врятли кто поедет!
  13. ждите подтверждений на официальных сайтах группы!
  14. Зря, скорее всего в последний раз приезжают. Легенда блэка, как никак.
  15. Yuskevich Promo представляет единственный сольный концерт знаменитой культовой немецкой Hateful and Misanthropic Black Metal группы NARGAROTH в Москве весной 2010 года. Основанная в 1989 году легендарным Рэнэ Вагнером, известным под сценическим псевдонимом Kanwulf, за свою долгую и крайне интересную историю Nargaroth выпустила огромное количество релизов, среди которых особо выделяются Herbstleyd и Black Metal ist Krieg, признанные классикой Black Metal. Nargaroth возвращаются в Россию! "Black Metal ist Krieg!!!" Концерт Дата: весна 2010; информация будет позже Место проведения: Москва; информация будет позже Билеты: информация будет позже Разогрев: Moredhel (Германия) - крайне интересная, эффектная и супер-взрывная немецкая Black Metal группа, предложенная на разогрев самим Kanwulf'ом как единственный возможный из всех вариантов. Группа играет исключительно ради собственного интереса. Это будет первый заграничный концерт группы. Специально для Московского концерта группа готовит экстравагантное поразительное шоу полное разнообразных спец-эффектов и сюрпризов, которое запомнится зрителям на всю жизнь. Ссылки: www.moredhel-horde.de, www.myspace.com/moredhelhorde. Это стоит увидеть, не опаздывайте на разогрев! Статус: pre-production Организатор: Yuskevich Promo (promo.yuskevich@gmail.com) Стиль: Hateful and Misanthropic Black Metal Происхождение: Германия, Саксония, Айленбург Год основания: 1989 Дискография 1991: Orke (демо) 1993: Herbstleyd (демо) 1999: Herbstleyd 2000: Amarok (сборник) 2000: Fuck Off Nowadays Black Metal (демо) 2001: Black Metal Endsieg II (сплит с Decayed, Apolokia и Godkess North) 2001: Black Metal ist Krieg 2002: Rasluka Pt. II (EP) 2003: Geliebte des Regens 2004: Crushing Some Belgian Scum (концертный EP) 2004: Rasluka Pt. I (EP) 2004: Prosatanica Shooting Angels 2007: Semper Fidelis 2007: Semper Fidelis Boxset 2008: Dead-Ication (DVD) Информация www.nargaroth.de ru.wikipedia.org/wiki/Nargaroth Фан-клуб Nargaroth: vkontakte.ru/club903632 Встреча: vkontakte.ru/event10915560 Yuskevich Promo: vkontakte.ru/club10880267 - здесь мы будем рады ответить на ваши вопросы и держать вас в курсе всех новостей этого мероприятия. © Yuskevich Promo © Nargaroth / René Wagner
  16. Зря, я лично видел их живое выступление в Германии в прошлом году. Они реально жгут!
  17. Это признанный факт. Google в помощь. http://www.youtube.com/watch?v=bB7pNXdwutU - это самый неудачный пример. Послушайте вот это: http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...20Lucifugus.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...0Antichrist.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...-%20Inferno.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak-falls_and_right.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak-bluttaufe.mp3
  18. Yuskevich Promo представляет единственный сольный концерт знаменитой немецкой, уникальной в своём стиле, концептуальной True Saxonian Black Metal группы GRABAK впервые в Восточной Европе в Москве весной 2010 года. В техническом и музыкальном плане группа постоянно эволюционировала с каждым своим альбомом. На сегодняшний день по праву явлется самой "быстрой" немецкой Black Metal группой в мире. Концерт Дата: весна 2010; информация будет позже Место проведения: Москва; информация будет позже Билеты: информация будет позже Статус: pre-production Организатор: Yuskevich Promo (promo.yuskevich@gmail.com) Стиль: True Saxonian Black Metal Происхождение: Германия, Саксония, Лейпциг Год основания: 1995 Участники Вокал: Jan Klepel Гитара: D. Glaser (c 1996) Бас: Andre Recklies Ударные: Dirk Lakowitz (с 2004) Дискография 1997: Demo (Eigenproduktion) 1999: Der Prophet des Chaos (CCP Records) 2001: Encyclopaedia Infernalis (CCP Records) 2003: The Serpent within Paradise (CCP Records) 2007: Agash Daeva (Black Blood Records) mp3: http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...20Lucifugus.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...0Antichrist.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak%20-%20The%...-%20Inferno.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak-falls_and_right.mp3 http://www.grabak.de/mp3/grabak-bluttaufe.mp3 Информация http://www.grabak.de http://www.myspace.com/grabak http://de.wikipedia.org/wiki/Grabak Фан-клуб Grabak: http://vkontakte.ru/club10883369 Встреча: http://vkontakte.ru/event10880622 Yuskevich Promo: http://vkontakte.ru/club10880267 — здесь мы будем рады ответить на ваши вопросы и держать вас в курсе всех новостей этого мероприятия. © Yuskevich Promo © Grabak / Jan Klepel
×
×
  • Create New...