Jump to content

Lupus

юзеры
  • Posts

    182
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lupus's Achievements

  1. Ну ёпт, это на каждом концерте так, хоть под Ранеток, хоть под Диму Билана. Под любую музыку найдутся люди, которые вступают в неистовый угар.
  2. И как там на концерте Madball? Антифа на антифе сидит и антифой погоняет?
  3. Сивый Яр ещё зацените, это пиздатый петерубургский атмосферик-блэк - неконцертный, к сожалению.
  4. Молотх в Минске, Totenburg в Москве. Всем блэк!
  5. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  6. Я был на питерском концерте, вони вообще не помню. Так, слабый запах...
  7. Цитата(Dr.УбивальничегЪ @ 10.12.10, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>ч0, Данте закрывают Да ладно! Когда, за что? В других финских клубах не был, но в Данте был дважды, дико понравилось!
  8. Nitberg - Nagelreid просто охуенный!
  9. Больше всего понравилось решение проблемы с помощью браслета, как в аквапарке. А эти талончики мне не нравятся. Реально - уколбалился, вспотел, талон размок, код поплыл - и чё?
  10. Цитата(нихт @ 14.08.10, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>вспомнилась бухенвальд флава. зига, йоу, бля.Да-да, они охуенные! Оголтелая музыка.
  11. Цитата(Ad @ 11.08.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>на вакене еще есть голые бабы.. Где ты тут еще их увидишь то?На концерте Сатирикона в 2008-ом году в Порту было дело - на сцене и в зале.
  12. Вот кстати да, меня, например, на фесты вроде Вакена тоже не тянет даже. Я понимаю там, какой-нибудь крутой блэковый фестиваль - Hole in the Sky или там Black Lake. Или фолковое что-нибудь - Frey Faxi или Коловорот. Там все на одной волне, всё в одной теме, ты всё понимаешь - круто! Но чтобы вот так, как на Вакене - весь металл вообще, самый-всякий-разный, в большую часть которого ты не врубаешься даже нормально - в чём прикол?
×
×
  • Create New...