Jump to content

Arbuz

пользователи
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://beststrings.ru
  • ICQ
    174486757

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    St.Petersburg, Russia
  • Interests
    listening to some cool music, playing guitar, singing

Recent Profile Visitors

2,693 profile views

Arbuz's Achievements

  1. Arbuz

    AOR

    LO-FI говноAOR?
  2. Всегда бесили эти концерты с названием "Открытие" и "Закрытие" метал-сезона. У аффтара данного "бренда" явно проблемы с воображением и, возможно, мания величия.
  3. Tracklist: 1. Red Triangle 2. Дальний свет (KRUIZ cover) 3. One Eyed Old Man (BATHORY cover) 4. Only To Burn (Retrowave Remix) Lineup: Igor Arbuzov - Vocals Alexander Androsenko - Guitars Roman Dovzhenko - Guitars Viktor Kozin - Bass Dmitry Dovzhenko - Drums Keyboards by Igor Arbuzov. Additional backing vocals by Viktor Kozin. Recorded at Deaf Enough Studio and R-Booze Chamber. Mixed and mastered by Anton Golovatov at NWH Studio Engineered by Serg Ivanov. Track 4 remixed by Katia Kozina. Artwork by Mourtizer.
  4. Arbuz

    GRUNGE

    Раз пошла такая пьянка, то рекомендую неплохой альбом позабытой британской банды прямиком из 1996 года. Сам имею данный артефакт на CD, когда-то урвал на "Мешке" за бесценок.
  5. Так создай такой топик) В чем трабл?) А песняк душевный, понравился.
  6. Arbuz

    винил

    Faust, поздравляю с покупкой. Не так давно был у них на концерте и приобрел кассетку с этим же альбомом. Релиз достойный вышел, поэтому посчитал, что нужно поддержать отечественного производителя. Как звук на этом виниле?
  7. SWEAT - годная группеха, кстати. Под пивко - самое то! Может даже и зайду на данное мероприятие, но пока не решил.
  8. Arbuz

    Death Metal

    Короче да. Государь вообще не зашёл. Очень скучно. А ещё были же Bitter Loss в самом начале. Вот это перспективная группа мне кажется. Музон атмосферный, местами тягучий. Вокалист с мощным голосом. Драммеру их чуть подматереть и всё будет хорошо. Pyre были хороши, но нужно учитывать, что их рулил местный звукач, так как Костя, который их обычно рулит, фронтменил в Internal Damage. Последние, кстати, выступали вторыми и нехило завели публику. Был даже замечен чел, который стэйдждайванул под них неудачно. Смотреть на то, как он летит, было больно даже мне. А в целом звук был не так и плох. Кто как сыграл, так и прозвучал, ящитаю. А про полицию блин... херовая тема. Как чувствовал, и свалил сразу после концерта. Хорошо что пиздюлей не огребли и живы-здоровы.
  9. Докладываю. По сообщениям орга, как раз 150 чел и было в это воскресенье. Свет в МОДе говно. Темно очень. Дым-машина даже не работала. А по звуку было всё норм, особенно у тех, кто привел своего звукача.
  10. Я хз что с ними случилось. Но они внезапно заиграли какой-то трэш-грув метал. Новый сингл.
  11. Arbuz

    =АРИЯ=

    Миллионов стримов там точно не будет. А того бабла, что они заработают, хватит разве что на "попить пива хорошего". Пару раз.
  12. Arbuz

    =АРИЯ=

    А будет ли с этого бабло? Только при наличии туров разве что.
×
×
  • Create New...