Jump to content

КатёнагЪ

over 9000!!!
  • Posts

    13,652
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by КатёнагЪ

  1. Нет. Бить СикФака за то, что он окажется в другом месте и въебёт собственный гиг!
  2. Давно так не ржал! 😄😄😄 Жаль, прийти не смогу - обещал быть в другом месте
  3. А ведь если какой-нибудь РосКовидНадзор прессанёт - хрен докажешь, что не существует!
  4. Да особого противоречия-то нет. Но на таком сотрудничестве обе стороны могут поиметь свой профит - Ленинград гарантированный, а актриса - если напряжётся и поймает волну.
  5. В принципе, перечисленные тобой термины в данной последовательности вполне могут сами по себе стать текстом для такой песни
  6. Конкретно в моём случае про главную никто и не говорил. Роль второстепенная, но достаточно заметная, далеко не "массовка". А Топольницкую я привёл, как яркий пример специально для Арса. Думаю, что если бы на такую роль брали за деньги, то там явно не 100К бы было
  7. 100К тут за бренд "Ленинград". А портфолио не только из него одного формируется: обычные роли, за которые тебе ещё и приплачивают, но которые не сношают народ в глаза из каждого утюга никто не отменял.
  8. Справедливости ради, актрисой она была и до этого - играла в театре, были какие-то эпизодические роли в кино, но известность получила именно после "Лабутенов".
  9. Если человек целеустремлённый и хочет строить актёрскую карьеру, то да. Гонорары за будущие роли это отобьют.
  10. Если человек собирается идти дальше по актёрской ветке, сниматься в клипах, в кино, в порнухе, в конце концов , такой пунктик в резюме уж точно не будет лишним. Яркий пример - Юлия Топольницкая, которая "На лабутенах-нах". Карьера определённо пошла в гору, скажешь нет? Никто не говорит, что достаточно сняться в клипе Ленинграда - и можно всю жизнь сидеть на жопе ровно, но подобный опыт может стать неплохим подспорьем для прохождения новых кастингов, приглашений сняться в рекламе и т.п. При условии, что сама актриса - не снулая рыба по натуре и готова цепляться за свои шансы, конечно.
  11. Если ты позиционируешь себя как актрису/модель и т.п. - отличный пункт в портфолио.
  12. Ты, кстати, как раз сочетаешь! Вот тебя и не оттащить от этой темы...
  13. Вот не думаю, что напиздела. Вполне себе изящный маневр для пополнения бюджета: при грамотном подходе, съёмки в клипе Ленинграда в будущем спокойно отобьются и начнут приносить прибыль - этакая инвестиция в будущее получается. В нашем случае этих 100К просто в нужный момент не оказалось, у кого-то другого они нашлись - та в клип и попала. Чего тут такого-то? Вон, даже в той же Формуле-1, при прочих равных, команда выберет пилота с наиболее внушительным спонсорским пакетом. Вот когда бездарный мешок с баблом предпочитают хорошему гонщику - это грустно, но если три товарища ездят примерно одинаково, а за одного из них ещё и бабла дают - вполне логично взять именно его. Вот и здесь так. А касаемо рок-форума - не забывай, что тут сидят уже не молодые и жадные до славы будущие рок-звёзды, а покрывающиеся плесенью лабухи, вислобрюхие женатики и индивиды, сочетающие в себе все худшие качества первых двух. Так что Ленинград в самый раз - побрюзжать, позавидовать успешному бизнесмену от мира музыки
  14. Мне тут знакомая одна рассказала, что прошла предварительный кастинг в один из клипов Ленинграда и попала в тройку финальных кандидатов - и снялась, в итоге, та, которая заплатила 100К. Типа вполне себе официальная такса: у кого есть - та молодец, остальным - чмоки и до новых встреч, приходите, когда будете готовы вложиться в свою раскрутку. Так что Шнур шарит, а какие-то претензии вплане человеческих качеств попросту несостоятельны - ничего личного, просто бизнес.
  15. А что такое Interactive Metal? Более ориентированная на публику форма 3D- Метала?
  16. Ещё там можно иметь говно! Оно хорошо резонирует!
  17. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
×
×
  • Create New...