Jump to content

The Snow Dog

over 9000!!!
  • Posts

    11,196
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by The Snow Dog

  1. On 2/20/2023 at 5:15 PM, какой-то Ад said:

    Как прошло?

    Mushussu норм. Играют ровно и материал без быстрого чёса, так что даже можно было слушать. Остальные группы были больше похожи на (относительно) громкий звон - акустика в зале вообще не годится :(

     

  2. On 9/19/2022 at 5:24 PM, Holyword said:

    Пора бы остановиться. Так жаль, что некогда почитаемая группа осваивает не лучший путь, характеризующийся неспособностью отправиться на покой на фоне отсутствия идей и/или возможности звучать увлекательно.

     

    Первого вокалиста не надо было возвращать вместо Левена. Ну это с первого же сингла 2019 понятно стало... :(Дальше лишь подтверждение 

  3. On 7/2/2022 at 11:42 AM, НЕТ СИЛ said:

     

    Весьма прихуел с этой группы. Тут и прогрессив и всякое

    какая-то смесь watchtower, dimmu birgir и abbath

    Да это ж мело-блэк-дэт (Диссекш и Сакраментум послушай, например), а прога тут не больше, чем у Дарк Транквиллити по 95 год, без обид будет сказано)

  4. 2 hours ago, БИБАСИК said:

    Догыч, как ты вообще такое запоминаешь? :край: 

    Ну Маго де Оз и Барон Рохо очень известные и на Барселона Рок Фесте их видел, Авульсед Маньяк привозил в Питер, Вормед недавно слушал, переслушивая гору всякой технодолбы, на Кризикс и Апатриду сейчас многие фанаты трэша надрачивают (мне совсем не зашли - чёт скука страшная и набор штампов без единого реально понравившегося момента), Дарк Мур на слуху со старых времён, но музыку их не вспомнил, в отличие от названия)

  5. Baron Rojo из олдовых (хеви/хард). Чего-то ещё из их хэви слышал, но забыл. Dark Moor известные паверщики, Avulsed - дэт, Wormed - хороший техникал-брутал, новая волна классической трашатины - Crisix и Angelus Apatrida. 

     

  6. On 6/20/2022 at 8:43 PM, Харам Кафиров said:

    тут недавно Маго вспоминали

    я и подумал чего это его так нефигово прикололо в Маго де оз?

    послушал - реально очень круто. прямо такой прогрессив, хотя и не АОР - пафоса нет совсем

    Лучшая, наверно, из испанских тяжёлых групп. Ни разу не закос ни под кого, ярко, с юмором :ок:

    Посчастливилось их живьём увидеть, да ещё и с максимальным шоу на большой фестивальной площадке - вот там прям угар-угар! :вв:

  7. 4 minutes ago, ХОРЬ ТУРЕЦКОГО said:

    Не знаю такого реперка 

    Бля :лол: перепутал РЭП и РИП :край:

     

  8. А мы тут с женой таки сходили на презентацию нового альбома Psilocybe Larvae. В их родном Выборге)

    На питерский гиг не ходили, т.к. я тогда очень не вовремя оковидился. 

    А тут на большие выхи выбрались на пиздатую турбазу под Выборгом и на пиздатый концерт на такси смотались с турбазы! :ок:

    Делайте как мы - поддерживайте любимые группы! 😊 

    Могли бы любое другое место выбрать для отдыха так-то) но хули не совместить)

  9. Да, это вообще прикол)) Чувак искренне не понимант, что музыка - это не только ремесло. С точки зрения ремесла-то он прав, но лезть с этим своим ремеслом и только ремеслом в композицию - полный провал, конечно)

    Есть люди, искренне восхищавшиеся Блэкмором после питерского концерта Рэинбоу)) а тут противоположный полюс антимузыкальности))

  10. 19 hours ago, Синий старик said:

    Мы тут охуели слегка и сняли клип на майских. Между прочим, в клипе есть КЛЕТЧАТЫЕ РУБАШКИ! :вв: :сноб: На открытые тачки и кактусы не хватило бюджета, увы.

     

    Охуенно! :вв:

    Клип реально очень хорошо смотрится :ок:

  11. 2 hours ago, адольфыч said:

    я вот не пойму у кого настроение щас идти на концерт какой-то вообще появляется

    Это правда...пиздец вообще...не то что на концерт идти, не понятно даже как жить дальше...хотя бы банально работать и банально по работе общаться с (потенциальными) клиентами теми же...

    34 minutes ago, SickFuck said:

    У меня канцик в Action в воскресенье. А хули делать - играть. Жить-то надо.

    И об этом тоже подумал. В траур теперь что ли уходить с головой? 

     

    Вот будет завтра концерт Псилосайбов. Я всё равно не пойду - у меня Ковид. Но был бы здоров - хэзэ...скорее бы пошёл - кажется, это правильнее, чем сидеть дома. Объединяться вокруг чего-то хорошнго никогда не зазорно.

  12. Quote


    Peter Tagtgren. Hypocrisy/Pain
    два часа назад

    "Всем привет!

    Мы должны поделиться с вами нашим непростым решением. Мы вынуждены перенести концерт в Санкт-Петербурге. Концерт в Киеве также откладывается.

    В настоящий момент мы не можем оставаться здесь и делать вид, что ничего не происходит. Мы делали всё возможное, чтобы организовать этот тур, побороть ковидные ограничения, встретиться со всеми вами.

    Мы отыграли 6 концертов в России. Мы ждали нашего шоу в Украине. К сожалению, в данный момент наилучшее решение для нас — вернуться в Швецию.

    Это грустно. Мы знаем, что обычные люди в обеих странах не хотят этого конфликта и не несут ответственности за сложившуюся ситуацию, однако игнорировать её мы не можем.

    Мы надеемся, что вы нас поймёте. Сейчас не самое подходящее время проводить эти концерты.

    Мы возвращаемся домой сегодня, желая скорейшего установления мира. Мы сообщим новые даты, как только это будет возможно. Берегите себя и оставайтесь настоящими!"
    ——————————————————
    Hello everybody!

    We must share with you our difficult decision. We have to postpone our show in Saint-Petersburg. The concert in Kyiv is going to be rescheduled, too. Right now we can't stay here under the circumstances pretending nothing is happening.

    We’ve been trying as hard as possible to make this tour happen, to fight the covid regulations, to meet you all. We did 6 shows in Russia. We were looking forward to playing again in Ukraine. Unfortunately, now it’s better for us to come back to Sweden.

    We’re sad. We know that common people in both countries don’t want this conflict and are not responsible for the situation. However, it cannot be ignored.

    We hope you understand, too. It’s just not the right time to have these shows.
    We’re leaving today wishing for peace to come soon. We’ll get back to you with the new dates as soon as possible. Take care, stay true!

     

  13. 1 hour ago, Шваброид said:

    Искал поиском, но не нашел, хотя думал, что этот проект тут мелькал.

    Я тут из влияний услышал Solitude Aeturnus, Warning и в вокале Woods of Ypres, что очень даже хорошо. А еще тут например чуваки из Ophis, и немного от них тоже слышится, или кажется, что слышится. Короче, очень плохая музыка. 

    О, красота! :ок:

     

     

  14. 24 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

    в ЦРУ написан и записан был, кстати.
    с целью развращения русского народа и разрушения традиционноценностного уклада.

    :агри: если прокрутить его задом наперёд, услышите, что Оззи Озборн призывает дух Гитлера :феар:

  15. 40 minutes ago, КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСА said:

    Ну допустим уникальные, но означает ли это что интересно слушать? Мне так не очень

    Интересность тебе или мне - субъективщина полнейшая. Тебе может быть интересно того же вокалиста Тарамиса послушать, именно как вокалисту вокалиста, например.

    Чего тут спорить? Я ж не заставляю никого "любить добрую светлую музыку Битлз" :лол:

  16. 1 minute ago, КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСА said:

    Ну дык ты написал что металл интереснее войвода ещё поискать. Я и добавил то что интереснее войвода. Watchtower думаю нет смысла добавлять туда же. 

    "Уникальнее", а не "интереснее" :лук:

    Вотчтауэр тоже уникальные. Тарамис - нет (но интересные)

  17. 9 minutes ago, КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСА said:

    в 100 раз лучше Войвода как по мне

    Не понимаю таких сравнений. Это примерно как в кондитерской сказать, что-то типа "Моя тёща квасит капусту - пальчики оближешь - гораздо вкуснее ваших пирожных" )))

  18. Из того, что вышло в этом году, пока что, пожалуй, Voivod больше всего зацепили. Альбом на первый взгляд попроще и попрямолинейнее прошлого, но с чудесным развитием как старых фирменных нюансов, так и новых, привнесённых Чуи (Монгрейном - гитаристом шикарной канадской техпрогдэтовой банды Martyr). Воивод это вообще во многом про нюансы.

    ЗЫ. Вокал Снейка весьма своеобрАзен и Образен - он создаёт образ дерзкого панка, но при том не сраного говнаря и не мрачного нигилиста, а романтичного интеллектуала и фаната Стравинского и арт-рока)

     

    Ну и Dark Millennium хорош из новинок. Снова (как и в 90х) не такой, как все в жанре. Попытка некоторой "нормализации" на двух альбомах после реюниона не то что бы была плоха, но возвращение в свою собственную уникальную гавань для них гораздо органичнее и ценнее.

     

    Аморфис неплохой, но после яркого хитового прошлого кажется слишком ремесленным - сделанным почти на сто процентов по прошлым успешным лекалам, чисто как продукт.

    Ипиха Напалм Дэта на их фоне даже не столь ремеслена ) 

  19. On 2/12/2022 at 6:38 PM, Трахелито said:

    Ну да. Я искренне пытался слушать, но увы. Тут бы вкатило что-то типа coroner или келли из atheist, но не это зауныние

    Послушай 95 и 97 - там вокалист другой.

    On 2/12/2022 at 10:25 PM, КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСА said:

    Типичная прог задрота

    Ну хуй знает насчет типичности. Металл (и прог-метал в частности) уникальнее Воивода поискать. 

×
×
  • Create New...