Jump to content

Gordey

юзеры
  • Posts

    523
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gordey

  1. Друзья я же объяснял как-то, что записано было материала на два альбома все с Понькиным кстати Crocodile и SKYBOOZE = 1-й метал, 2-й рок, гранж блюз и прочие эксперименты
  2. вконтатке тоже есть
  3. Новый сингл с ближайшего альбома
  4. блять счас послушаю чоузен фью - ваще-то хотел сделать музло типа кравица с джеком вайтом
  5. Вот короче телега новая https://riffactionfamily.bandcamp.com/track/ratman
  6. Ребята! это же топик Низкой Езды! Есть же топик про посещения концертов и прочее. Вот кто заметил в текстах интересные афоризмы или цифры может быть?)
  7. Я это он, наверное... если честно, я не знаю про кого ты спрашиваешь
  8. ВЕСЬ вокал спродюссирован Митей Атаулиным - мы с ним решили, что он доделает все свои задумки с помощью моего голоса! Учитывая все внутренние темы в группе, я считаю результат более, чем достойный. Проработать не было возможности у меня по семейным делам))) Дальше будем двигаться! в каком направлении - никто не знает. Музло однообразное уже чересчур мне кажется
  9. он недавно досведен был, так как его сводил Кирилл со мной. то затянулось все из-за его отсидки в Швеции
  10. Кайп, я же тебе все объяснил вышла не разбериха - и сказал что мы лично с тобой все уладим, а ты тут ноешь как тетя старая! А альбом лайтовый мы не с итальяшкой писали. Взяли все барахло со студии и поехали в синявино. Тусили там три недели и все записали. И Напальма привозили писать контрабас, только он нажрался еще в дороге и спал. пришлось записать контрабас в 4-руки и поводить Напальме по губам сонным (хотя он этого даже не заметил))))
  11. Мини-собо играет Чугун будет на гитаре Ищем кстати постоянного гитариста
  12. Здравствуйте, я вокалист группы Низкие Ездоки, мы не можем записать три песни чтобы добить наш мини-альбом, так как у меня кончились тексты для нашей музыки. Сколько будет денег стоить стихи про: 1) Кактус - растение в пустыне 2) Алкоголизм барабанщика 3) Ода В.В. Путину - на три куплета без припевов, так как припев уже есть: Слава Тебе Владимир! Солнце нам подарил!
  13. Всем привет. вот альбом кому интересно https://riffactionfamily.bandcamp.com/album/crocodile
  14. Завтра играем на stereoleto в 15-50 порадуем хипстеров метальчиком с нового альбома и поп-хитами)))
  15. Понькин сейчас в Челябинске тусит с семьёй А завтра подтягивайтесь на невский 19-00 будем там рубить по лайтроку в театре витрине Парка Культуры и Чтения (Невский 46)
  16. Ну да учитывая что там мой вокал и понькина а еще в некоторых местах гэнг бэнг из 4-5 челов просто орёт))
  17. да нет чувак в италии сводил - грамотный дядя по металлу чисто
  18. Надо все по фэнШую сделать
×
×
  • Create New...