Jump to content

wersal

пользователи
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

wersal's Achievements

  1. вот артисты!)) или изверги!)) или не до развитые!)) парни с рок хелла!))) радуйтесь! а не материтесь!!! скоро все пройдет!)))
  2. OZRIC TENTACLES Впервые в РОССИИ! на фестивале Space Rock! в Космонавте. OZRIC TENTACLES http://www.ozrics.com/ Ozric Tentacles – группа с мировым именем, неповторимая в своем стиле сочетания эстетики хиппи, рэйв-электроники, спирального звука гитар, клавиш, басового грува и ритмичных ударных. … Группа была основана в далеком 1983 году, и уже за практически 30 лет своего существования, Озрики остаются свежим ветром в потоке музыкального авангарда. Их последний альбом «Paper Monkeys» безусловное тому подтверждение. Скачать «Paper Monkeys» (2011) - http://depositfiles.com/files/eeh2pr566 Состав группы постоянно менялся, с начала 1990-х постоянным участником является только Ed Wynne (гитара, клавишные). Многие бывшие участники в дальнейшем продолжали творческую деятельность в таких электронных проектах, как Eat Static, Nodens Ictus, ZubZub и Moksha. Тем не менее, группа придерживается своего стиля, выпустила множество альбомов в 1990-х и 2000-х годах, регулярно даёт концерты. Сегодня в Озриках играют 4 человека, это семейство Wynne: Ed Wynne. Основные инструменты: Гитара, Клавишные. его жена Brandi Wynne. Основные инструмент: Бас. их сын Silas Wynne. Основные инструмент: Клавиши. на ударных играет Oliver Seagle. За все время существования группа записала около 20 альбомов. (дискография: http://www.discogs.com/artist/Ozric+Tentacles) В выступлениях используется множество инструментов: электрические и акустические гитары, флейты, ксилофоны, обработанные семплы голосов. Музыка Озриков -это психоделическая смесь чётких басовых линий, звуковых эффектов, танцевальных клавишных и гитары. Многие композиции написаны в необычном музыкальном размере, они используют сложные аранжировки, и часто течение одной композиции происходит смена музыкальных размеров, ключей и темпов. И все эти особенности смешаны с элементами электронной музыки: даб и эмбиент. Так же на Фестивале Живые выступления: (Переговоры) Оле Луккойе http://www.olelukkoye.ru и Asketics http://asketics.com/ Предпродажа: 1000 руб до 25.04, потом 1200-1500, VIP 2500-2800, SuperVIP -3500. Билеты у операторов по 1200 р. muzbilet.ru, concert.ru, bileter.ru, kassir.ru Видео: Photo: http://ololo.fm/artist/photos/Ozric+Tentacles
  3. будет свет !!лазеры да прочие приколюхи!
  4. а что такое за троллить?))) из каких это наречий?))
  5. парни гардероб ваши касухи все примет !)))
  6. 16 декабря в клубе MOD произойдет Great dive into the rave ( Великое погружение в Рейв) вашими путеводителями будут группы из разных уголков нашей страны!!!!! «ПСИХЕЯ SOUNDSYSTEM» TANTRA DJ. KITA. Mechanical Animals (Спб) - BreakBeat&Drum'n'Bass http://vkontakte.ru/m_animals презентация группы Lе Club (new rave) - msk http://vkontakte.ru/le_club Б.А.К. Большой.Адронный. Коллайдер (КНДР) -tuba dub rum step техническая поддержка музыкальное оборудование www.1812custom.ru вас ждет красивый свет и звук!!! стоимость входа 150 рублей!
  7. так же можно будет купить различные приколюхи)) для костюмов))
×
×
  • Create New...