Jump to content

Фантом-отшельник

юзеры
  • Posts

    660
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

758 profile views

Фантом-отшельник's Achievements

  1. А мне вот очень жаль их первого басиста - Олега. Все же лучшие их темы были записаны именно с ним. Мы не были знакомы, я его видел только на концертах где выступали PL. С его уходом в группе и начался явный спад. Каким бы Олег ни был, но он был тем к кому приковывался мой взгляд во время выступлений PL. Очень жаль что он так быстро сошел...
  2. Тебе мало? На держи еще. http://dark-world.ru/albums/Wothan-Ocaso-EP.php Второй трек - просто заебца. Как сильно выжру - неприменно его ставлю на автореверс. Все по испански.
  3. http://dark-world.ru/bands/Poema-Arcanvs.php вот можешь скачать/послушать/охуеть. На испанском.
  4. Ну а еще Poema Arcanus, чилийский думец ставший ниебаццо классикой стиля буквально на третьем альбоме?
  5. Да уж в 90-х были свои ништяки. Не было такого бешенного количества дегенеративных физиономий везде и всюду как сейчас.
  6. Точно! Курехин. Толковый был чувак. Музыкальная составляющая основателей партии оказалась на высоте, а пишущая - полное говно. Ну и с подачи Лимонова (уместно слово - вождизм) в партию набирался такой тупорылый контенгент, что многие кто и хотел бы вступить из-за близости идей - не вступали. Ставка на гопоту а-ля чернорубашечники Муссолини - с треском провалилась.
  7. Никогда не понимал эту тупую быдланскую игру как и все прочие "игровые виды спорта". Мне никак было не понять что нужно делать. Ставили на ворота - я все пропускал. Ну не могу заниматься непонятным мне тупизмом. Тому передай, туда пробей - хуйня какая-то. Вот гонки - это другое дело! Ты один за себя и задача ясна: добывай секунды, из этих секунд зависит твое место на финише, а от того каким ты приехал к финишу зависит количество очков. Задача простая: впереди идущих - обогнать, задних - не пропустить, мотик беречь, чтоб доехал до финиша. Главное что один и не от кого не зависишь.
  8. Дугин на фоте чем-то на Батона смахивает.
  9. Конец зимы 1994 года. Создание НБП. Летов даже и не представлял с какими мудаками-перевертышами сфотался.
  10. Нахуя спрашивается ей нужны были такие сложности? Сразу было ясно что проект тупиковый, через пару лет тихонько сольется. Проще надо было действовать, проще. Хотя впрочем шмотки только и запомнились, оттого что их было много.
  11. Вааще все! В том числе и чтоб ослы...
×
×
  • Create New...