Jump to content

Подсвинок Сатаны

over 9000!!!
  • Posts

    21,744
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Подсвинок Сатаны

  1. 5 minutes ago, какой-то Ад said:

    интересно, кого россия направит на евровидение 2023. Наверное филиппа киркорова . Он же болгарин, так что формальности соблюдены

    он нахамил армянке симонян поэтому не направят

  2. 1 minute ago, адольфыч said:

    какие люди? которые ленинград и автотюненную рэпчину слушают? они и слова альбом не знают уже. 

    Это не люди

  3. 21 minutes ago, Укрочума said:

    Скорее я о пропорции говорю. Если раньше было условно 20% нарм музла а 80% проходняка, то щас графомания заполонила все и нарм музло просто теряется в 99% говна (если речь не идет про супермегапопсу опять таки, которая очень активно продвигается).

    Можем сравнить ситуацию с печатным словом. Книги там, эссе, статьи

    Раньше, чтобы быть напечаттаным ты должен был хотя бы устроиться в редакцию газеты или журнала где есть редактор, корректор итп. И конечно стремительный домкрат был, но не в такой степени как щас.

    Когда даже мы на форуме пишем.

     

    Сейчас мызыки стало в разы больше чем было раньше. И даже из 20% нормального музла можно смело отсеять 80% говна и так до бесконечности. Но сделать это сможет только нейросеть ибо человеку непостижимо. Поэтому люди просто по привычке сортируют альбомы знакомых исполнителей, а там в реальности все достаточно скудно.

  4. 23 minutes ago, Цоита ХОЙ said:

    А за МОНГЕРШТЕРМОМ следишь? Тоже прекрастный коммерческий проект на огромную оудиторию. Достаточно качественный 

    нет не слежу

    10 minutes ago, адольфыч said:

    я бы не сказал что первые альбомы битлз, лед зеппелин, дип перпл, блэк саббат, пинк флойд, джудас прист, джетро талл (и так можно до бесконечности продолжать, это я беру наугад самые известные группы) - самые пиздатые. у многих даже без намека на то, что будет потом.

    и "искренность" еще надо уметь записать, а это далеко не всем удается из-за неопытности. 

    должна быть золотая середина между энтузиазмом, опытом, качеством и коммерцией. да и многие рокеры из пубертата не выходят до конца жизни. 

  5. Что в к искренности доебались? Можно подумать ваши седовласые кумиры искренне рычат, а не за пионерское бабло. Искусство это такая вещь, за которую тебе сначала дают телки, а потом ты берешь с них деньги. Вся искренность искусства кончается в пубертатном периоде, а потом начинается уже коммерция, если первое оказалось успешным. 

    Относительно шнура это прекрасный коммерческий проект на огромную аудиторию. Достаточно качественный в сравнении с российскими аналогами. Смотреть или не смотреть, ну хз. Если мне скажут что шнур что-то новое снял, мне не западло посмотреть, но сам я не отслеживаю его творчество. 90% процентов сабжа для меня говно, 10% ок, но на один раз послушать/посмотреть.

  6. 3 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

    мда, политические куплеты от шнура даже хуже чем его обычные песни.

    а мне кажется это лучше чем разные лабутены и прочее говнище. 

  7. 14 hours ago, SickFuck said:

    Кстати нарм внезапно! Наконец-то я увидел искренность, иронию, но не шутовство с КВНами ебаное, ну и качает норм и мелодия голосовая прикольная.

     

    ок. это котэ поет?

×
×
  • Create New...