Jump to content

аандрейка

пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

аандрейка's Achievements

  1. Сложно Если там весёлый поток говн от 40летних опёздолов, то ну его нахер✌️🙃 А если нудятина за жиззь, то тем более
  2. Я там раз в неделю подглядываю. И здесь иногда подглядываю заради концертной инфы.
  3. Норм. Следующими будет солянка из Азерот/дифлекшн/грейтсорроу?
  4. За альбом shades of god можно простить даже host, и, тем более, огрехи в зоже. Не ясно там с какого хера начало заводится всё в fdu. Звукач не того накрутил, двоешник. И вообще к середине сэта звук стал хуёв сильно. Мне б vallenfyre было б очень интересно. Но оно вряд ли. Про вокал Холмса не соглашусь, в Порту было много хуже)) И у Макинтоша была розовая чёлка...
  5. Скорее сколько лет мы нихуя не делаем)) Запросы у гитариста к брбнщку высоки слишком. А кто умеет чего, уже наелся. Мне же было интересно побить в барабан. Лет вот за пять нерегулярных реп что-то получаться стало, но чтоб огонь, надо задрачиваться больше. На что времени нет, ибо работы и учёба. А глотку подрать раз в неделю и на рыбу текст свой написать я могу. Но я тоже привередливое животное, к тому же, без чистого вокала. Ну и гитарист хочет работать лабухом, соответственно расходимся как в море корабли. Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос?
  6. Закукарекали, проснулись. Не дрочится, что ли? Ваш выход завтра
  7. Тащем-то дано не брал в руки огурцоид, но желание ещё теплится. С барабанами мои игрища подходяк к логическому завершению, посему интересно вписаться в оголтелый блудняк на раз в неделю покричать/порычать в микрофон, концерты, поездки. Мелодии и ритмы, актуальные лично для меня сейчас, в качестве некоего музыкального вектора: pungent stench '91, vallenfyre вторая плстинка, этакий прикрастованый детх. Можно покаверить сепалчу с эрайз, для начала, например. Главное не занудно чтоб. Сознаю, что контингент форума сугубо грибы горчишные и латентные, но никто не идеален же http://vk.com/ndrka Эт ебло, писать туда. Контент: http://vk.com/video659920_164387734 http://vk.com/video659920_167248849
  8. мора проказа атмсфрно и, вроде бы, неплохо. тодестрайб- збс, лучшая группа феста. навьярмаар-ни то ни сё. инквизишн-очень рыбный вокал, на последней пластинке он вроде очеловечился, но тут но рыбий был. слушал из прохода в уборную, самое лучшее место по звуку. гудёж не так заёбывал и слышно было почти всё. хотел у баса спросить, по что так громко всё, но он и так ходил с рукой подвязанной и печальный, как, в прочем, и всегда. в общем тодестрайб вкатило. барабанер оголтелый, всё чётко, по панку. остальные выглядели говнорями на их фоне. инквизишн без подложек и на говнозвуке, хотя и чётко-сыграно, но вяло. вокалисты во всех группах вялые. тихие и невыразительные, не говоря уже про Дагона. видимо стиль такой.
  9. братишка решил доебаться до формулировок? можно я буду тебе сообщения перед отправкой слать, на редактирование? дабы не оскорбить более ни чьё эго на этом, в высшей степени утончённом, форуме.
  10. это мне надо тогда рудименты дрочить, железо покупать, это таки не входило в мои планы
  11. всем похуй на родину, я понял. вот вам хлебушка сладенького. нам бы под него басиста, если что. но лучше барабанщика, конечно, чтоб такой хуетой не страдать
  12. братишки, случилось страшное. вот, блдь, нужен всё таки барабанщик. я вот буквально вот сейчас, сидя , извиняюсь, в уборной, услышал как 12-летний сын с апломбом рассказывает жене про г.ЧёрныйКузнец. ну это ни в какие ворота не лезет, надо что-то делать, состав собрать, туда-сюда. на чём вырастет молодёжь?! если кому-то не безразлично будущее Родины, у нас карданов и метрономов полна точка, айда играть в музыкантов!
  13. у нас есть композиции, которые мы играем чтоб хоть что-то играть на брбн+гтра. там таки блостбиты то тут, то там. не всё же по стоунеру же. а мне микрофон ближе, ртом в него орать.
  14. летом прямой бластбит в 195 норм, к зиме и 160 хуёво, ибо на работе много работы и кисти не работают. выходит регресс. брейки вообще-то норм, восьмыми))
×
×
  • Create New...