Jump to content

аандрейка

пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by аандрейка

  1. Сложно Если там весёлый поток говн от 40летних опёздолов, то ну его нахер✌️🙃 А если нудятина за жиззь, то тем более
  2. Я там раз в неделю подглядываю. И здесь иногда подглядываю заради концертной инфы.
  3. Норм. Следующими будет солянка из Азерот/дифлекшн/грейтсорроу?
  4. За альбом shades of god можно простить даже host, и, тем более, огрехи в зоже. Не ясно там с какого хера начало заводится всё в fdu. Звукач не того накрутил, двоешник. И вообще к середине сэта звук стал хуёв сильно. Мне б vallenfyre было б очень интересно. Но оно вряд ли. Про вокал Холмса не соглашусь, в Порту было много хуже)) И у Макинтоша была розовая чёлка...
  5. Скорее сколько лет мы нихуя не делаем)) Запросы у гитариста к брбнщку высоки слишком. А кто умеет чего, уже наелся. Мне же было интересно побить в барабан. Лет вот за пять нерегулярных реп что-то получаться стало, но чтоб огонь, надо задрачиваться больше. На что времени нет, ибо работы и учёба. А глотку подрать раз в неделю и на рыбу текст свой написать я могу. Но я тоже привередливое животное, к тому же, без чистого вокала. Ну и гитарист хочет работать лабухом, соответственно расходимся как в море корабли. Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос?
  6. Закукарекали, проснулись. Не дрочится, что ли? Ваш выход завтра
  7. Тащем-то дано не брал в руки огурцоид, но желание ещё теплится. С барабанами мои игрища подходяк к логическому завершению, посему интересно вписаться в оголтелый блудняк на раз в неделю покричать/порычать в микрофон, концерты, поездки. Мелодии и ритмы, актуальные лично для меня сейчас, в качестве некоего музыкального вектора: pungent stench '91, vallenfyre вторая плстинка, этакий прикрастованый детх. Можно покаверить сепалчу с эрайз, для начала, например. Главное не занудно чтоб. Сознаю, что контингент форума сугубо грибы горчишные и латентные, но никто не идеален же http://vk.com/ndrka Эт ебло, писать туда. Контент: http://vk.com/video659920_164387734 http://vk.com/video659920_167248849
  8. мора проказа атмсфрно и, вроде бы, неплохо. тодестрайб- збс, лучшая группа феста. навьярмаар-ни то ни сё. инквизишн-очень рыбный вокал, на последней пластинке он вроде очеловечился, но тут но рыбий был. слушал из прохода в уборную, самое лучшее место по звуку. гудёж не так заёбывал и слышно было почти всё. хотел у баса спросить, по что так громко всё, но он и так ходил с рукой подвязанной и печальный, как, в прочем, и всегда. в общем тодестрайб вкатило. барабанер оголтелый, всё чётко, по панку. остальные выглядели говнорями на их фоне. инквизишн без подложек и на говнозвуке, хотя и чётко-сыграно, но вяло. вокалисты во всех группах вялые. тихие и невыразительные, не говоря уже про Дагона. видимо стиль такой.
  9. братишка решил доебаться до формулировок? можно я буду тебе сообщения перед отправкой слать, на редактирование? дабы не оскорбить более ни чьё эго на этом, в высшей степени утончённом, форуме.
  10. это мне надо тогда рудименты дрочить, железо покупать, это таки не входило в мои планы
  11. всем похуй на родину, я понял. вот вам хлебушка сладенького. нам бы под него басиста, если что. но лучше барабанщика, конечно, чтоб такой хуетой не страдать
  12. братишки, случилось страшное. вот, блдь, нужен всё таки барабанщик. я вот буквально вот сейчас, сидя , извиняюсь, в уборной, услышал как 12-летний сын с апломбом рассказывает жене про г.ЧёрныйКузнец. ну это ни в какие ворота не лезет, надо что-то делать, состав собрать, туда-сюда. на чём вырастет молодёжь?! если кому-то не безразлично будущее Родины, у нас карданов и метрономов полна точка, айда играть в музыкантов!
  13. у нас есть композиции, которые мы играем чтоб хоть что-то играть на брбн+гтра. там таки блостбиты то тут, то там. не всё же по стоунеру же. а мне микрофон ближе, ртом в него орать.
  14. летом прямой бластбит в 195 норм, к зиме и 160 хуёво, ибо на работе много работы и кисти не работают. выходит регресс. брейки вообще-то норм, восьмыми))
  15. вяло апаю тему, раз уж залез сюда в кои-то веки. меня в корягу заела игра в ударника, пол года никакого прогресса, нашли ударника на выращивание, но как знать, надолго ли он. можно пока под забитые брбны играть в метал, если найдутся желающие гитаристы и басисты. шалом.
  16. и комнату на ключ, а то мне аудиомания третью неделю везёт иглу из москвы взамен той, что дитёныш выломал из головы.
  17. пасиба, я так уже делал в 05-07 годах, не интересно без живого брбнщка. у нас и материал не пишется с такой скоростью, чтоб из штанов на сцену выпрыгивать. в наушниках коссовские динамики старые, збс
  18. ещё один вялый ап с октября начинаем репитировать со вторым гитаристом. басист какой-то перманентный совсем оказался, видимо ему не надо. посему ритм-секция нужна по-прежнему в полном объёме.
  19. вялый ап... крупный пёс вернулся в город, мелкий пёс хочет гавкать в микрофон, не хочет бить в барабан (ну скорее не может так как хочет). басист перманентно найден, барабаны пусты. мы даже на точке вяло подмандили и притащили из дома старый, но для точки как новый, чайник. так что надо кого-то с палками.
  20. ну тут есть таки небольшенкий элемент хитрости: берём двух геев-ударников, организуем соц-соревнование между ними, у кого скилы выше по-любому хуесосит второго и ,таким образом, получает опыт доминантного поведения, начинает хуячить в брбны как мужик. останется только переключить его внимание с мужских анусов на женские. это можно сделать через пропаганду прона с членодевками, потом бдсм, а там и простенький хард-кор. неистовая дрочка будет полезна для извлечения экспрессивных бластбитов. прошу прощения у топик-стартера, но в метро просто нехуй делать. будете использовать на практике, отпишитесь тут о результатах, я может начну карьеру на новом поприще, тренинги там, нлп...
  21. меж тем ссылка на скачивание не относящихся к сабжевому поиску аудиозаписей восстановлена в рабочем состоянии крупным псом. и он же отбывает в скором времени из города до августа, посему возможности для возможного отбора супер-одарённых кандидатов будет до того времени ограничена.
  22. аудиозаписи характеризуют безысходность от отсутствия барабанщика и басиста. я сижу чуть более года за установкой и в принципе не вижу себя роли барабанщика, отсюда и унылость основной ориентир видео.
×
×
  • Create New...