Jump to content

Жакет на босу пипу

пользователи
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Жакет на босу пипу

  1. Сноудог, я по поводу соло Джои. Извини но это был полный пипец. С таким звукоизвлечением, в команду Джимми Хенедрикса вэлкам. Рак ушей был в полном объеме, включая исполнение Шмеля. Переблевался крч. Обидно вот такое увидеть. Что у человека в голове, если он такое играет? Хорошо хоть ДеМайо не стал пиздеть в микрофон, как Обама. К Адамсу претензий нет, к остальным не особо. А экран над барабанщиком вызывал некоторые вопросы.
  2. Тоже вчера ходил на Мановар. Ушёл до выхода на бис. Сноудог, чего они там хоть ещё сыграли?
  3. Да ладно. Олег не Осетинский, а Узбекский. И вы это знаете...
  4. А было бы не плохо, если бы билеты на подобные мероприятия продавали за трибьютные деньги и музыкантам ими платили. Трибьют рубля
  5. Толька, рюмка водки на столе)))) Будем знакомы, впрочем скорее всего знакомы ранее)))
  6. Сиськи байкеров тоже в зачет))
  7. УК РФ, Статья 167 Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба ну арестуй меня. да. за что?
  8. я никогда не пел(тока бэк) в доззе, но хату спалю! уже выехал. Узбечики - они охуенны!
  9. да...какая-то такая шляпа))) Собо щас в доззе поет , у него спроси)))
  10. на работе? что ж тебя так имеют то? выходные же.Инквизитор, Werewolf Division, D-OZZ
  11. а ннадо? Пережил уже-проехал. если сам играл 1992-1995 1998-2002, 2007-2010,то ты меня знаешь
  12. ЗА-ИП-ЛО! пытался выступать не уг с 92 года, но где-то в 2011 понял, что тлен это всё ну и забил, больше не играю и не хочу. сходил тут на концерт раннингов и Не, Каспарек Ко отыграл хорошо, тут не поспорю. Но как-то уже...крч наверно постарел))) Хотелось той косушной беспредельщины, а в Г2 оказалось, что всех под рамку и стояли ещё в очереди.Ну и конц заявлен в 19, по факту 20;40 Ну это норм. тут без вопросов. Про звук и косяки исполнителей писАть не буду. В целом: за 2.5к часововй сет+3 песни на бис. Ну меня не впечатлили((( Дело не в цене и времени. Из узнаваемых было только 3 трека. Я понимаю, что они новый альбом обкатывают. Но как то не айс для первого посещения России((( Посмотрю, что будет в августе на Амонах
  13. Отчет где бля??? Собо, ты как крикун мог бы и отписаться! Лучше с фотками и сиськами. Впрочем откуда в джагге сиськи)))
×
×
  • Create New...