Jump to content

ocean

пользователи
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Location
    Спб

Recent Profile Visitors

1,006 profile views

ocean's Achievements

  1. Нехуйски угорели, :адольф:
  2. Зновым годом Братцы кролики, Ебануться вкатил но факт, сегодня с первого на второе ночью в 2 часаночи в клубе МОД можно будет попырить на наше творчество, вход халявный, и сгореть в аду конечножэ. :флажок: :флажок: :флажок: :флажок: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф:
  3. сотона :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф:
  4. Дяди и тети, а так же их родители! Говорит и показывает Город-Герой Ленинград. Мы наконец-то определились и записали демоальбом металлической и чугунной славы советского народа! И 20 июня садимся за полноценную запись с итальянским продюссером из славного города Милан по имени Alex Azzali . А так же, наша группа в процессе записи еще одного полноформатника евродэнса и сопливых баллад. Это чудо мы делаем с дядей Митей Атаулиным на студии Восход. Salutto!!!
  5. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  6. :адольф: дикое угар граждане очень ржу збс металкор наотьебись это заебись
  7. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  8. :адольф: открыл заново егорку в десятом году, дико угорел и слепил телегу на зехаусофсвине поле ех.
  9. «Animal ДжаZ», «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Слот», Sakura, Louna, «Мураками», W.K.?. :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: ШО У НАС ЗА СРАНА ТАКАЯ ЕБАНЫЙ ВРОТ,БЛЯДЬ, ЗАЛУПА
×
×
  • Create New...