Jump to content

Нехайнрих Муркофф

юзеры
  • Posts

    747
  • Joined

  • Last visited

About Нехайнрих Муркофф

  • Birthday 02/26/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Петербург

Recent Profile Visitors

965 profile views

Нехайнрих Муркофф's Achievements

  1. Возвращайся, дорогой! Некро готов в петуха превратиться даже ради такого! 😁

  2. Всё же добавил недалёкого малохольного петушка в ЧС. Совсем он бедный. Вероятно, думает, что нагибает здесь всех и с ним не спорят, потому что аргументации не хватает %) Его ни разу здесь не банили ещё?
  3. Да, на гасе первое, что увидел - Дитта. Посмотрел обзор, неплохо. Но потом полез смотреть разнообразие - до хуя. Есть и недорогие китайцы, есть и совсем что-то охуевшее по 40 тысяч. Я просто навряд ли буду использовать лупер на сцене (да и рабочие инструменты у меня акустические 😃 ). У меня требования к луперу простые, чтобы дрочить самому под себя на четыре квадратика. А то заебался для тренировки записывать через комп и лупить. А так удобно, в комбике ебанул ритм и изъёбывайся потом. Да и на репах в отсутствие второго гитараста.
  4. Мутум, а какой недорогой лупер под хвост посоветуешь? До 5-ки подержанный? С тру байпасом. Или они все в такой ценовой одинаковые?
  5. Пардоньте, правда чёт не туды понесло %) Да не, чё хэйтить. 😃 Общаться с тобой малоприятно, это да. То ли манера у тебя такая, то ли и правда гнус (или всё сразу). Ну так и себя можно через то же очко пропустить. Во-первых, есть игнор, во-вторых можно и нужно просто не вступать в болтовню с тобой, как большинство здесь и делает. Проехали, кароч.
  6. Нет, Мишаня. Не хуже. Даже если крыша окончательно отцепится от причала ты не сможешь быть такой противной пахнущей козявкой %) ты норм и по сатане (или по боженьке, выбирай сам) .
  7. А как же без этого, дебилонька пскопской. 😃 Не, без шуток, ты, конечно, экспонат ещё тот. Человечество солидарно с твоей позицией не оставлять такого следа в генофонде. И здоровье у тебя неважное, надолго не задержишься, слава матери сыра 🙂
  8. 😉 Ко-Ко-Костик, ты консервативен очень. Так сложно. Сам же видишь, не нужно бояться чего-то нового и незнакомого. Вот видишь, поменял привычный лук и сразу новое дыхание, жить захотелось, интересно. Раскрой себя, дай выход потаённому, хватит комплексов, они межают жить и радоваться. Прочитай неумную книжку без претензий. Сходи на службу в храм. Не обязательно православный. Познакомься с одним из ЛГБТ, для начала не ради ебли, а для расширения эмоционального кругозора. Да и в сексе попробуй что-нибудь новенькое - позы (ты похудел, многое будет доступно), линжери, арома. Надень белое. Послушай современный рейв. Попробуй кислоту. Скатайся куда-нибудь наконец. Повесь бас на стену, купи аккордеон вельтмайстер или скандалли и попробуй бретонский шансон. Сделай сидра для друзей. Напиши детскую сказку, сдай кровь, плазму, костный мозг. Заведи хорька или игуану. Я люблю тебя 😘
  9. Я тоже с первых своих сообщений не включал хэйтинг 😉 Вполне дружелюбно. Потом мне раз поклевать предложили, два - в душнарстве, говноедстве и долбоебизме обличили. И кто - душнарь, говноед же и долбоёб. Ну и сдохнуть пожелал %)
  10. Не утверждаю. Но ведёт здесь себя очень дерзко со всеми. Много раз я порывался зарегаться на форуме, только ради него 😍 Чтобы высказать, какое он мудак. Теперь у меня есть такая возможность, если от серьёзных дядек бан за душнарство не схвачу раньше %)
  11. Блин, нашёл на кого серьёзное внимание обращать. Видал много таких упоротых воинственных малохольных мышат, как Некро. Ему в реале по носу щёлкнуть - он в ментуру попрётся с заявами, что избили. Да только лжепоказания тоже имеют место быть. Тебе дурачок при всех здесь сказал, что может и способен "ментам" напиздеть хуеты. Скринь, чо. "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь". Одно слово - журнашлюх:
×
×
  • Create New...