Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Я не понял, Сноудогыч считает что Опеф дороже Дип Пёпл, Планта и прочих? Или о чем вы? я уже нить потерял

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fooonkadelic сказал:

Я не понял, Сноудогыч считает что Опеф дороже Дип Пёпл, Планта и прочих? Или о чем вы? я уже нить потерял

Кароч Опеф не умеют играть, поэтому в Питер их не привезут, как и Раш. Была бы нормальая команда - полюбас люди пришли бы, и отбился бы концерт. Такие дела.

А жаль, я б заноздрил Опет...

Link to comment
Share on other sites

По тем отдельным цифрам сборов на концертах, которые проскакивали или легко оценивались посредством анализа цены на билеты, посещаемости концертов, задействованных площадок, вот такое сравнение получалось. Интересовался, искал информацию и сравнивал несколько лет назад, так что цифр не воспроизведу. Но недавнее попадание Раш в какой-то топ самых кассовых концертов года (и тоже с цифрами) это только подтвердило.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас погуглил - не нашёл ничего с цифрами, и даже топов таких по годам / миру / странам чёт тоже не нашёл, хотя и видел где-то раньше (правда, не факт, что в русскоязычном варианте), но если не влом кому время потратить на поиск (или руки не из жопы в поиске :лол: ) - покидайте всякую такую инфу)) 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, The Snow Dog said:

По тем отдельным цифрам сборов на концертах, которые проскакивали или легко оценивались посредством анализа цены на билеты, посещаемости концертов, задействованных площадок, вот такое сравнение получалось. Интересовался, искал информацию и сравнивал несколько лет назад, так что цифр не воспроизведу. Но недавнее попадание Раш в какой-то топ самых кассовых концертов года (и тоже с цифрами) это только подтвердило.

Самый кассовый - это высокий доход, а не высокая себестоимость. Могу тебе другой пример привести - на раш в финке билеты всегда были в продаже аж в день концерта, в то время как саббат - солдаут за 10 минут через поступления билетов в продажу

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Кровавый Иржик said:

Самый кассовый - это высокий доход, а не высокая себестоимость. Могу тебе другой пример привести - на раш в финке билеты всегда были в продаже аж в день концерта, в то время как саббат - солдаут за 10 минут через поступления билетов в продажу

Ну Саббат-то сейчас вообще топовый же) Собрались с Оззиком после долгих-предолгих лет в разных не столь легендарных и культовых составах и плюс прощальный тур. Билеты на БС в Хельсинки, кстати, продаются свободно, но там парк сейчас, а не Ледовый) 
Финны вообще молодцы - вон после России туда Дип Пёпл едут, и играют не одни, а с Юрай Хипом и каким-то ещё разогревом и в Хельсинки, и в Оулу. Уж не знаю, сколько там народу будет, но преподносится это не как концерт ДП, а как фестивали на открытых площадках, так что, думаю, отлично там всё будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Саббат всяко дороже в таком раскладе чем какой-то Раш - а в России играет. Короче не понимаю, чего тут считать, не владея информацией

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Кровавый Иржик said:

Ну, Саббат всяко дороже в таком раскладе чем какой-то Раш - а в России играет. Короче не понимаю, чего тут считать, не владея информацией

Ну да, сейчас, наверно, дороже)) Но ты сомневаешься, что Раш у нас знают и любят меньше, чем БС, Оззика, ДП...?

Link to comment
Share on other sites

Сие не означает, что им было бы не собрать залы, алкашей разве что меньше было бы. Dead can dance вон собирает и то.

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Ну да, сейчас, наверно, дороже)) Но ты сомневаешься, что Раш у нас знают и любят меньше, чем БС, Оззика, ДП...?

я вот Раш знаю только потому что Евг за них топит давно, и только после того как у ДТ щас весной вышел альбом добрался послушать их 2112. а вот у остальных означенных групп дискография заслушана до дыр.

Link to comment
Share on other sites

Раш один хуй не турят уже, чего копья ломать? На рутрекере переиздания качают много, так что народ в теме, кто музыку вообще слушает

А на вайтснейк или дип пурпле я например и не пойду, ибо нахуй надо замшелость эту в принципе слушать в нынешнем виде. 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

раш бы собрал при грамотной рекламе. его знают меньше, да, но это ведь знаковый коллектив имеющий ряд всяких там заслуг, вдохновлявший всяких там известных чуваков - тех же дрим театров - об этом стоит только стаду намекнуть - и пойдут. т.е. - пошли бы.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Да собственно про тот же дрим тятор говорили что нереально, никто не придет, никто не знает. А в итоге теперь регулярно ездят, даже в питере концерт был

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kaligula Ept said:

я вот Раш знаю только потому что Евг за них топит давно, и только после того как у ДТ щас весной вышел альбом добрался послушать их 2112. а вот у остальных означенных групп дискография заслушана до дыр.

О чём и речь - так исторически сложилось, что их у нас плохо знают.

 

4 minutes ago, Dmitry Diamond said:

раш бы собрал при грамотной рекламе. его знают меньше, да, но это ведь знаковый коллектив имеющий ряд всяких там заслуг, вдохновлявший всяких там известных чуваков - тех же дрим театров - об этом стоит только стаду намекнуть - и пойдут. т.е. - пошли бы.

Многие старпёры из питерской рок-тусовки, с кем общался, считают Раш переоценённой вторичной помесью Лед Зеппелин и Йес)) И молодёжь их плохо знает. Они бы больше Дрим Театра (собравшего в Питере районе 4 тысяч человек) вряд ли собрали, а надо гораздо больше...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Snow Dog сказал:

Многие старпёры из питерской рок-тусовки, с кем общался, считают Раш переоценённой вторичной помесью Лед Зеппелин и Йес)) И молодёжь их плохо знает. Они бы больше Дрим Театра (собравшего в Питере районе 4 тысяч человек) вряд ли собрали, а надо гораздо больше...

Да ну нахуй? :шокед: 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Кровавый Иржик сказал:

А на вайтснейк или дип пурпле я например и не пойду, ибо нахуй надо замшелость эту в принципе слушать в нынешнем виде. 

они и в прошлом виде же говно для девочек. а вот дипапле норм пацанская тема, не зря же медвед слушает.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, The Snow Dog said:

О чём и речь - так исторически сложилось, что их у нас плохо знают.

 

Многие старпёры из питерской рок-тусовки, с кем общался, считают Раш переоценённой вторичной помесью Лед Зеппелин и Йес)) И молодёжь их плохо знает. Они бы больше Дрим Театра (собравшего в Питере районе 4 тысяч человек) вряд ли собрали, а надо гораздо больше...

А сколько они по-твоему в той же финке собирали? 

да и пиздящие про вторичность все равно б пошли.

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...