Jump to content

Продажа гитар Ibanez / Fender / Gibson / Jackson / Caparison


Recommended Posts

  • 1 month later...

Гетара Ибанез это диагноз :лук:

Чем брать эту хню за 37, лучше добавить 8 тыр и взять вот эту за 45: http://sweetguitars.ru/good.php?id=1025&archive= :лип:

я кстати не спорю, я тож очень люблю гибсон)) это мои любимые гитары))

Но вот тока разве что лес пол)))

http://sweetguitars.ru/good.php?id=952&archive=

накинуть 20к - и вот оно щастье!

Link to comment
Share on other sites

вот чо не взял бы никогда, дык ето гибсон. чо в руках не держал - поленья..

ты наверное сотрудничал с оптовая сайт для ребят с не так много денег??
Link to comment
Share on other sites

ты наверное сотрудничал с оптовая сайт для ребят с не так много денег??

играл на леспол студио и на сг - грифы шопездец, толстенные, неудобные, и звук такой, шо тока ледзеппелин играть и прочие блюзы. куда более дешевые джексоны и звучат лучше, и в руках удобнее держать.
Link to comment
Share on other sites

играл на леспол студио и на сг - грифы шопездец, толстенные, неудобные, и звук такой, шо тока ледзеппелин играть и прочие блюзы. куда более дешевые джексоны и звучат лучше, и в руках удобнее держать.

Хы, клёвая блюзовая команда Фергельтунг :):):)
Link to comment
Share on other sites

Direct Pickup Mount то есть датчики прикручены прямо к деке без рамок,

вот кстати интересно. сколько замен датчиков деревяха выдержит?
Link to comment
Share on other sites

Хы, клёвая блюзовая команда Фергельтунг :):):)

да вот как раз у них тожы нихуя не мясо. щитай што блюз, тока перегруженнее.

зы когда стану пиздец багатым куплю ламповый камбарь, лес пол, яксон или бисер пендосский и чонить семиструнное. и буду на этом всём от занятости не играть :вако:

Link to comment
Share on other sites

играл на леспол студио и на сг - грифы шопездец, толстенные, неудобные, и звук такой, шо тока ледзеппелин играть и прочие блюзы. куда более дешевые джексоны и звучат лучше, и в руках удобнее держать.

Очень смелое заявление, валяюсь... Чесно говоря я даже незнаю как на это реагировать то, какими словами ответить, спорить безполезно.
Link to comment
Share on other sites

Очень смелое заявление, валяюсь... Чесно говоря я даже незнаю как на это реагировать то, какими словами ответить, спорить безполезно.

+1 вообще не могу эти гитары сранивать... У джексон, даже на хороших моделях звук слишком плоский. Вот гибсон другое дело, можно прочувствовать всю полноту звука и да, предпочитаю лес пол. Насчет того , что играть неудобно такого не заметил
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Очень смелое заявление, валяюсь... Чесно говоря я даже незнаю как на это реагировать то, какими словами ответить, спорить безполезно.

На самом деле здесь согласен с Мэйденом.Мне леспол было в руки не взять,и звук я после этого даже слушать не стал.Наверно,у нас короткие пальцы. :шай:

Помог бы Евгению,что ли - тексты править. :вако:

Link to comment
Share on other sites

щупал/слушал/модил/тюнил с десяток джексанов - говно полное, звук хуже, чем у флайта из фанеры. что дорогие, что дешевые. юзал ибанезик - охуенная палка, но не для мяса. гипсаны даже не пробовал - внешне не вызывают симпатий. купил се есп - доволен как слон :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...