Jump to content
Sign in to follow this  
ГуфычЪ

Космос

Recommended Posts

3 часа назад, Шельма Кошкин сказал:

image.png.81b7a096fb2e7e6dac6afc36a0ae542f.png

а что там с автономной республикой Марс и спутниками федерального подчинения Фобос и Дэймос? 

23 minutes ago, NecrolustЪ said:

а что там с автономной республикой Марс и спутниками федерального подчинения Фобос и Дэймос? 

В грунт же

Что себе позволяют эти неуважаемые пиндосяне?

image.thumb.png.ed41e982239a829adf13c222e44b2803.png

«Когда мы попадем на Луну, мы установим нормы… поведения на Луне», — сказал Брайденстайн. В качестве примера он отметил, что необходимые для безопасного и эффективного международного взаимодействия нормы действуют сегодня в Арктике: «мы не хотели, чтобы Арктика использовалась в военных целях, мы не хотели присутствия там ядерного оружия и мы использовали науку для создания норм поведения, чтобы не допустить этого, понятно?», — сказал он.

Глава НАСА отметил, что лунная программа США «Артемис» «крайне популярна в мире», и она поможет «установлению свода норм поведения в космосе, которые представляют американские ценности». «Когда я говорю американские ценности, речь не о чем-то, что уникально только для Америки, это то, что важно, для всех нас — открытость в науке», — сказал Брайденстайн.

Он отметил, что в космосе как и в военном деле «должны быть нормы и правила, чтобы иметь возможность определить, что есть враждебное действие». «Необходимы нормы, правила и стандарты, которым нужно следовать, а за их нарушение должны быть последствия», — сказал глава НАСА.

«Все хотят отправиться на Луну, все хотят на Марс. Вы хотите быть частью этого с США, или, я не прав? Мы будем руководить, но нам нужно, чтобы все следовали базовым нормам поведения, чтобы в конечном итоге мы могли определить разницу между инцидентом, злонамеренным намерением и злоактивной активностью», — сказал Брайденстайн.

https://news.mail.ru/society/43393749/

7 часов назад, Шельма Кошкин сказал:

Что себе позволяют эти неуважаемые пиндосяне?

image.thumb.png.ed41e982239a829adf13c222e44b2803.png

«Когда мы попадем на Луну, мы установим нормы… поведения на Луне», — сказал Брайденстайн. В качестве примера он отметил, что необходимые для безопасного и эффективного международного взаимодействия нормы действуют сегодня в Арктике: «мы не хотели, чтобы Арктика использовалась в военных целях, мы не хотели присутствия там ядерного оружия и мы использовали науку для создания норм поведения, чтобы не допустить этого, понял?», — сказал он.

Фикс

On 9/15/2020 at 4:18 PM, ник said:

по уровню жизни он недалеко от истины 

Как бы я ни ненавидел капитализм вообще и некоторых его продвигателей в частности - Россия таки все еще находится в т.н. "золотом миллиарде".

On 9/15/2020 at 4:09 PM, Шельма Кошкин said:

image.png.81b7a096fb2e7e6dac6afc36a0ae542f.png

Фсмысле "собственную программу"? Галантерейщик и кардинал - это сила?

1 час назад, NuclearFisher сказал:

Фсмысле "собственную программу"? Галантерейщик и кардинал - это сила?

Возможно имелось в виду что США могут послать рыхлого обмудка нахуй, и тогда придётся делать собственную программу. Не знаю... окроплять святой водой ракеты, писать зубоскальные комментарии в Твиттере, или в чем мы там ещё нынче сильны 

3 hours ago, THE ПСИНА said:

Возможно имелось в виду что США могут послать рыхлого обмудка нахуй, и тогда придётся делать собственную программу. Не знаю... окроплять святой водой ракеты, писать зубоскальные комментарии в Твиттере, или в чем мы там ещё нынче сильны 

Я просто зацытирую. А наши внуки пересмотрят.

1 час назад, NuclearFisher сказал:

Я просто зацытирую. А наши внуки пересмотрят.

Только для этого стоит оставить тонны говнилда. :агри:

38 минут назад, Baton сказал:

Только для этого стоит оставить тонны говнилда. :агри:

Да без проблем, я тебе гавна в адрес твоих рогозиных и еще нагенерю. Не сверхценность, как бы.
Другой вопрос что если затуп обсусловлен, скажем так, инфраструктурными проблемами, оно тебе и на новом говнидле вылезет.

Я тут недавно подлип на некоего Дмитрия Конаныхина.
Он с одной стороны пропагандюга и путинюга - и это типа плохо. А с другой стороны романюга-писателюга ИЧСХ, инженерюга - и это типа хорошо. И вот по последнему пункту я ему пока доверяю. Даже фильтруя патриотическую экзальтацию.

И выглядит этот ядерный буксир неплохо. И с охлаждением вроде разобрались.
Две проблемы остались:
1.  будет ли это первый непросранный "проект" за 20 лет? 
2.  если обосрутся - будут ли вздернуты? Или как семья Ельцина - тихо отчалят с наворованным баблом?

Это автор шедевральной статьи про "летающего макаронного монстра илона маска" :лол:

такой дядька из серии: "а я-то в советские времена....!!!"