Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Из космоса придёт погибель рода человеческого. Илон МАКС - предтеча антихриста. Ибо сказано

Заебись прямо.

Андрэ Нортон повеяло 

4 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Знаю только АНДРЭ НОРКЭН

Картинки по запросу "норкин"

Ты чо. Сарагассы в космосе, разумные брахи, потерянный корабль-призрак  "Добрая Надежда" с колонистами на борту.

Очень атмосферно. Оружие предтеч, которое разбивало корабли о планеты. Утлые корабли первопрохожцев космоса, с их иссушеным скелетами на борту, вращающийся вокруг протонных звёзд.

7 hours ago, супердстар said:

А что, норм, у чувака с чю и самоиронией все в порядке. 

старина, не разочаровывай меня :( 

Россия и Китай уже давно и планомерно выступают против размещения обычных вооружений в космосе. Подписание бумаги с Конго - один из этапов этой работы. США и Израиль выступают против данной инициативы, т.е. "за" то, чтобы в космосе размещать обычные вооружения.

Сережа и Фауст смеются над инициативой РФ и Китая. Какой из этого можно сделать вывод? Правильно - они сраные жиды и ссаные пиндосы. Это не сложно понять. Однако, остается другой, гораздо более сложный и важный вопрос: who is who?

По теме топика. Россия завершила создание наземного сегмента широкозонного функционального дополнения ГЛОНАСС. https://www.akm.ru/news/rks_zavershil_sozdanie_nazemnogo_segmenta_shirokozonnogo_funktsionalnogo_dopolneniya_glonass_dlya_po/

Т.е. точность ГЛОНАСС теперь на уровне сантиметров. Глобально.

57 minutes ago, Baton said:

Сережа и Фауст смеются над инициативой РФ и Китая. Какой из этого можно сделать вывод?

Верно мыслите, товарищь! Этих двоих - во двор, а нам, истинным патриотам удвоить, нет, утроить бдительность! Ведь враг коварен и вездесущь!

1 hour ago, Baton said:

По теме топика. Россия завершила создание наземного сегмента широкозонного функционального дополнения ГЛОНАСС

и на хуй оно надо? Следить за демонстрантами? Ебал я в рот ваш ГЛОНАСС. Гавно и попил бабла. 

США ft. Израиль и Россия ft. Конго, как говорится ПОЧУВСТВУЙТЕ УРОВЕНЬ. :вако: 

Just now, NecrolustЪ said:

и на хуй оно надо? Следить за демонстрантами? Ебал я в рот ваш ГЛОНАСС. Гавно и попил бабла. 

странно, что ты путиноида нахуй не послал в привычной манере, хорошее воскресное настроение?)

2 minutes ago, DA FARTMAN said:

странно, что ты путиноида нахуй не послал в привычной манере, хорошее воскресное настроение?)

с собачкой играю. Кидаю её плющевого зайца, она приносит его обратно. 

2 minutes ago, NecrolustЪ said:

с собачкой играю. Кидаю её плющевого зайца, она приносит его обратно. 

:сердечки:

3 hours ago, Baton said:

Сережа и Фауст смеются над инициативой РФ и Китая. Какой из этого можно сделать вывод? Правильно - они сраные жиды и ссаные пиндосы. Это не сложно понять

Это очень сложно понять.

Практически невозможно я бы сказал

53 минуты назад, Укрочума сказал:

Это очень сложно понять.

Практически невозможно я бы сказал

Ты хочешь, чтобы я объяснил тебе очевидные вещи? Окей. Ты же не будешь спорить о том, что изначальная шутка (пост Фауста в данный топик) и гыгыкание Сережы под неё - это уровень псковской журналистики? Правильно. Это так. Отсюда напрашивается простейший вывод - я гыгыкнул точно на том же уровне. Просто в другую сторону.

7 hours ago, Baton said:

По теме топика. Россия завершила создание наземного сегмента широкозонного функционального дополнения ГЛОНАСС. https://www.akm.ru/news/rks_zavershil_sozdanie_nazemnogo_segmenta_shirokozonnogo_funktsionalnogo_dopolneniya_glonass_dlya_po/

Т.е. точность ГЛОНАСС теперь на уровне сантиметров. Глобально.

За тридцать лет наконец-то справились :прей: