Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, Медовый Джек said:

конго и сьерра-леоне конечно же ЖОСТКО надавят, да :) 

Я ХЗ. Они там у нас наверху канешна пидары, но вряд ли идиоты. :незнаю:

щя Рогозин наебнётся 

5 minutes ago, Укрочума said:

Мне все ещё кажется что она наебнётся :вако: 

наебнулась таки :вако:

8 hours ago, NuclearFisher said:

Я ХЗ. Они там у нас наверху канешна пидары, но вряд ли идиоты. :незнаю:

заем сразу идиоты. просто дают вождю 100 лямов зеленью, из них 20 вождь возвращает в чемоданчике "решале" решала рапортует начальству, что за эти сто лямов уломал вождя подписать бумагу, начальство рапортует, что свободолюбивый народ конго-бонго непреклонен в своей решимости осудить кровавую американскую военщину, телевизор показывает, что всё прогрессивное человечество с нами, телезрители радуются, ищут рациональные зёрна. или я не прав и не в этом была суть и смысл сказанного?

11 hours ago, THE ПСИНА said:

а я в попенгаген с мужиками попробовал за гаражами! тоже космическая тема, скажу я тебе

за теми самыми гаражами? Где Скот и Форрекс? 

• 2 weeks later...
57 minutes ago, Антон said:

1615994207-18a169078444be4c6866db56f9d58c53.png

https://gagarinm.ru/

в космос не запускает

Я кстати только что принял участие в интеллектуально-игровой эстафете "Гагаринские старты".
В принципе прикольно и интересно. Смывать только заебался.
Ну и воняет очень сильно.

37 minutes ago, THE ПСИНА said:

Я кстати только что принял участие в интеллектуально-игровой эстафете "Гагаринские старты".
В принципе прикольно и интересно. Смывать только заебался.
Ну и воняет очень сильно.

Стартанул немного коричневых гагариных в унитазосферу без обид сказано?

Кстати, может кто-нибудь объяснить почему у нас в РФ принято туалетную бумагу, после вытирания жопы складывать в спец.ведро рядом с унитазом, почему ее просто нельзя.. смыть? 

Сука бесит! Сегодня на работе захотел пожрать, пошел руки в сортир мыть, а там полное ведро бумаги с жирнющими чиркашами и вонь. Обедать передумал.   

Edited by MC EBALO
5 minutes ago, MC EBALO said:

Кстати, может кто-нибудь объяснить почему у нас в РФ принято туалетную бумагу, после вытирания жопы складывать в спец.ведро рядом с унитазом, почему ее просто нельзя.. смыть? 

Сука бесит! Сегодня на работе захотел пожрать, пошел руки в сортир мыть, а там полное ведро бумаги с жирнющими чиркашами и вонь. Обедать передумал.   

Я смываю сам всегда, и никогда в ведре бумаги не видел. А ты наверно в прекрасной россии будущего живешь :идея: 

7 minutes ago, MC EBALO said:

Кстати да, тоже видел такое в сортире бизнес-центра время от времени, но не сказать что часто.
Такое ощущение что это делают далеко не все, а абсолютное меньшинство, но ряд юзеров такое точно делает.
Зачем? Вот на этот вопрос у меня ответа нет :незнаю:

Сейчас я работаю дома, поэтому такой хуйни больше не вижу.
Может тоже поставить ведро и туда набросать? :идея:

Может это идет с тех времен, когда туалетная бумага была дефицитом или вообще ее не было и подтирались газетами, а ими можно было забить канализацию? Т.е. осталась привычка, которая теперь передается из поколения в поколение. 

Кстати реально еще бывает стыдно, когда в Финляндии в туалетах видишь объявления только на русском языке с просьбой не вставать ногами на унитаз. (