Jump to content

Космос

ГуфычЪ
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, NuclearFisher сказал:

А как же студенческая практика?
Каждому - бутылку шампанского и Дело№ - через неделю чтоб были готовы документы в суд. 

Чувак, это другое, это МВД.

4 minutes ago, Baton said:

Ну, многие идут в услужение к Царю-Батюшке ради льгот - менты, военные, пожарные, вертухаи, разведчики, космонавты. Во все времена так было.

щас в мусарню идут за палкой (ну кто знает)

51 minutes ago, Токсичный Арабанщик said:

да и хуле там в академии фсин всяко не на надзирателей учат. небось зэков видеть будет только на картинках

ну да. например будет в пресс-службе сидеть и рассказывать, что в наших тюрьмах условия как в санатории, а в америках негры линчуют.

13 hours ago, Baton said:

Возможно, мы еще удивимся жизненному выбору наших сыновей. :вако: :край: 

я бы хотел. чтоб Бурком младший стал небинарным пансексуалом либерального толка и сдал пропитуху папашу в психический дом. 

On 4/16/2021 at 10:42 AM, Graf said:

64151889-ae9f-49dc-9c2b-304fa3a0972e.jpeg

помню на 12 апреля как то бухали на детской площадке, залезли в такую ракету, типа мы алконавты. А толстая Ирка в ракету на поместилась и стояла рядом. Типа она вышла в открытый космос и мы ей бухло через коктейльную трубочку подавали. 

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

помню на 12 апреля как то бухали на детской площадке, залезли в такую ракету, типа мы алконавты. А толстая Ирка в ракету на поместилась и стояла рядом. Типа она вышла в открытый космос и мы ей бухло через коктейльную трубочку подавали. 

Вопрос, как ты поместился? 

GOATSTORMBRINGER 666

2 hours ago, GOAT VULVA BORMOTIZER 666 said:

Вопрос, как ты поместился? 

GOATSTORMBRINGER 666

Там уж критически места не хватало. Просто я залез первым, оставив остальной экипаж дышать вакуумом

7 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Там уж критически места не хватало. Просто я залез первым, оставив остальной экипаж дышать вакуумом

Так получается, это тебя напоили из трубочек, пока ты ворочался в чреве ракеты разъярённым, но подмокшим медведем? 

GOATPISS SLAVEMASSACRE 666

On 4/15/2021 at 9:19 PM, Baton said:

Ну, многие идут в услужение к Царю-Батюшке ради льгот - менты, военные, пожарные, вертухаи, разведчики, космонавты. Во все времена так было.

Вывод о ПОЛНОМ отсутствии "идейности" делать на этой почве я бы не стал.  

Абсолютно нахуй верно. Я думаю там ассортимент специализаций. :агри: 

Бюджетники особый класс ебанатоа служак государевых.

Ещё не полностью стемнело, когда из-за покосившегося двухэтажного домика, одиноко стоящего у дороги, наперерез машине выскочил когда-то здоровенный, а теперь совсем отощавший бюджетожор-шатун (scavenger caecum, лат., биол. - прим.ред.). Клацая редкими, длинными и желтыми клыками, он кинулся к автомобилю, странно раскачивая на бегу огромной плешивой головой.

Нексия сбила его, отбросив в сторону, но бюджетожор тут же вскочил и бросился за автомобилем.

“Давно таких не видел”, — испуганно подумал аркашка, наблюдая за зверем через заднее окно.

Бюджетожор бежал за ними еще минут пять, постепенно отставая. Догнать машину он, конечно, не мог. Тем более, что бюджетожор, как заметил аркашка, был жестоко искалечен. Скорее всего, в схватке с другим, более сильным бюджетожором. Свежие, зияющие его раны истекали мутной слизью, оставляя на дороге тёмно-желтую дорожку, мгновенно застывающую на морозе, а некогда большие и яркие погоны (гордость каждого бюджетожора-самца, служат для определения положения в стайной иерархии и привлечения полового партнера — прим.ред.) теперь болтались жалкими кровавыми ошмётками.

Когда зверь почти исчез в тумане, показалось аркашке, что он увидел стаю рамзух, появившихся из леса и кинувшихся к бюджетожору.

— Крэ-эм! — донёсся из тумана безнадежный вой. И резко оборвался…

6 minutes ago, GOAT VULVA BORMOTIZER 666 said:

Так получается, это тебя напоили из трубочек, пока ты ворочался в чреве ракеты разъярённым, но подмокшим медведем? 

GOATPISS SLAVEMASSACRE 666

нетЪ, своё бухло у меня с собой было

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

нетЪ, своё бухло у меня с собой было

Рычал, давился и пил в одно жало, бесполезно пытаясь скрыться от пенных струй из кожаных трубочек, а толстая Ирка визгливо кричала "ссыте на него, ссыте!" 

GOATPSALM MUTILATOR 666

11 hours ago, GOAT VULVA BORMOTIZER 666 said:

Рычал, давился и пил в одно жало, бесполезно пытаясь скрыться от пенных струй из кожаных трубочек, а толстая Ирка визгливо кричала "ссыте на него, ссыте!" 

GOATPSALM MUTILATOR 666

откуда у толстой Ирки кожаная трубочка? 

-j448UJ7Reg.jpg

668DZ-2m9lk.jpg

4TxgkUtnTGc.jpg