Jump to content

Бросить курить

Guest Staubmann
 Share

Recommended Posts

Курю уже день сигареты филип моррис дарк блю и голд. По вкусу почти ничем не отличаются, но голд лучше. Хорошие сигареты за 99 руб. Лучше петра, лучше ротманса, в одном классе с ротманс ройалс. 

• 5 months later...

они опять перемножили количество сиг проданных в прошлом году на сумму повышения акциза и думают что объемы покупок никак не изменятся? вот блядь :сикфак: 

• 1 year later...

Слушай, а я тут незаметно вот две недели не сантиметра в жопу. Ну, в смысле ни одной. :незнаю: "Ломка" разве что в моменты когда отчаянно хочется поебланить на работе и ничего не делать. :край: Даже жиранул вискарика по скайпу и то не потянуло. :ок: 

Но как бы и не давал себе обещаний, что бросил. :вако: Сделка с совестью. :вв: 

On 4/11/2020 at 11:07 PM, Misha said:

Накрылись поставки ротманс роялз в наш магазин градусы.  Папа купил филип моррис. 99 руб. Ротманс это Бат находится завод на севере, филип моррис завод на юге по дороге в пушкин. Винстон 130 дорого, был мальборо немецкий еще дороже. 150. Я курю ротманс с 16 года. Приму не любим, дорогие сигареты тоже не любим, так как с папой по пачке в день каждый выкуриваем. Сестра еще курит ароматические ей тоже другие сигареты купили. В общем ритарический вопрос куда смотрит табачное лобби и доколе? 

Прикольно, семья курильщиков! Сеструха пачку в день тоже смолит?

18 минут назад, MC NogibatoR-666 сказал:

Тебе бесполезно - выпьешь и закуришь. 

так выпивал. вчера вон вообще на репетиции куражились, бухали, потом в баре курящем за закрытыми дверями кутили, не курил

2 hours ago, Твой К. said:

четвертые сутки пошли. ничем не замещаю, без поблажек и торгов с самим собой. 

пиздец корёжит, конечно. 

уважуха. Еще дней десять и будет прям резко легчать.

3 минуты назад, Укрочума сказал:

уважуха. Еще дней десять и будет прям резко легчать.

очень жду этого, ага. 

но вообще есть шансы вывезти, потому что у меня сейчас по этому поводу страшная злость на зависимость, и уже дело принципа вялым по губам ей провести

38 minutes ago, Твой К. said:

очень жду этого, ага. 

но вообще есть шансы вывезти, потому что у меня сейчас по этому поводу страшная злость на зависимость, и уже дело принципа вялым по губам ей провести

Главное через полгода не повестись на то, что «мол ты бросил». Очень многие так повторно начинают. Продержаться первые пару недель самое сложное, но потом тоже ндао держать себя под контролем и не вестись на «Да я ж не курю уже. Одну можно».

Лошье. Я просто встал утром и решил, что больше не курю. Лет 5 уже. До того три года не курил. Но тогда заболел бронхитом и курить было больно. Тригда не курил. Потом закурил но где то пачку в неделю. 

• 1 month later...

Курение убивает

В алтайском Бийске 12-летний мальчик умер после курения электронной сигареты, его старшая сестра (17) с подругой (18) госпитализированы.

Самочувствие всех троих ухудшилось после курения, а наутро бабушка нашла их без сознания. Спасти мальчика не удалось.

On 11/26/2021 at 8:43 PM, NecrolustЪ said:

Лошье. Я просто встал утром и решил, что больше не курю. Лет 5 уже. До того три года не курил. Но тогда заболел бронхитом и курить было больно. Тригда не курил. Потом закурил но где то пачку в неделю. 

И шо, как дела?