Jump to content

SILENCE DEAD: Новый сингл "Мой путь"


kostya-xxx

Recommended Posts

Вот ты сначала похоронись, а потом станешь культов.

А пока-позерство.

Хуй тебе во все лицо! Я бы культов всегда! :гай:
Link to comment
Share on other sites

Я не претендую на культовость. Я просто культов. Потому что так! А вы все лохи и нецдачнеги! А я бог хейвимитала и т.п.! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я не претендую на культовость. Я просто культов. Потому что так! А вы все лохи и нецдачнеги! А я бог хейвимитала и т.п.! :вв:

Ты жалок и смешон.
Link to comment
Share on other sites

Ты жалок и смешон.

Как же вы не можете смирится с простыми истинами? Наверное, нелегко жить, не признавая простых законов социума. :хаха:

Я культов, а вы лохи, смиритесь! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бе бог митала он на роге.

И ваще выбери что нить одно, ты или сХе или бог митала, чо зеа хуйня

Хм... Ну, я - культ и легенда, следовательно, могу быть всем, чем захочу какбэ, если чо, например! :донтноу:
Link to comment
Share on other sites

Как же вы не можете смирится с простыми истинами? Наверное, нелегко жить, не признавая простых законов социума. :хаха:

Я культов, а вы лохи, смиритесь! :вв:

Ты смешон и жалок!
Link to comment
Share on other sites

Ты смешон и жалок!

повторюсь:

Как же вы не можете смирится с простыми истинами? Наверное, нелегко жить, не признавая простых законов социума. :хаха:

Я культов, а вы лохи, смиритесь! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Послушал. Слабенький такой материальчик. Качество записи добивает все плюсы. Чистый вокал - отменить. Пробка - полное говно.

Link to comment
Share on other sites

Послушал, нипонравелось :( Качество записи - демо. Вокал - слабая сторона. Рифф пиздатый в начале, а потом все вместе что-то размазывается говном по раковине...

Link to comment
Share on other sites

Качество записи - демо.

мне одному показалось, что ты 2 буквы пропустил в целях политкорректности??))))))) Edited by SeeR (БОЧ РБК 250687)
Link to comment
Share on other sites

Ладно, Чуваки :) Песня эта 2002 года... Сингл записан специально для тех, кому дорога группа, многие еще помнят старый вариант песни :) Да, запись домашняя, может и демо уровня, но видимо этим страдают большинство Российских групп ;) Не буду, пожалуй, портить ваше самолюбие... я стараюсь проявлять уважение... Спасибо вам за отзывы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...