Jump to content

Judas Priest - Юбилейный, 20 апреля


Recommended Posts

обнаружил, что и Даунинг не прочь в жопу подолбиться

Бля, а я пару лет назад в каком-то топике шутил что пидор не только Хэлфорд, но и Даунинг!!!! Шутка оказалась пророческой! :вв:

Link to comment
Share on other sites

а че было? и кто такой Холланд?

барабанщик Джудас Прист. сидит за педофилию, история правда мутная донельзя. короче у него был какой-то ученик, притом умственно отсталый, которого он учил играть на барабанах, ну и периодически у него оставался ночевать, я хуй знает почему - допоздна занимались типа.

короче вот на основании его показаний Холланд и сидит. В Англии с этим делом строго

Link to comment
Share on other sites

барабанщик Джудас Прист. сидит за педофилию, история правда мутная донельзя. короче у него был какой-то ученик, притом умственно отсталый, которого он учил играть на барабанах, ну и периодически у него оставался ночевать, я хуй знает почему - допоздна занимались типа.

короче вот на основании его показаний Холланд и сидит. В Англии с этим делом строго

а, припоминаю новости. ну там че-то и вправду история мутная, но учитывая что тот признался что он бисексуален, это ему на пользу не пошло.

кстати он же выходит в этом году :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Холланд разве признавался в таком? :вако:

я вот одного в толк не возьму - почему Роб то себя чувствовал в коллективе одиноко - кругом же одни блять единомышленники!

Link to comment
Share on other sites

Холланд разве признавался в таком? :вако:

я вот одного в толк не возьму - почему Роб то себя чувствовал в коллективе одиноко - кругом же одни блять единомышленники!

им не хотелось старой попки, они строго по молодым. Вот и было одиноко :лук:

Link to comment
Share on other sites

я вот одного в толк не возьму - почему Роб то себя чувствовал в коллективе одиноко - кругом же одни блять единомышленники!

я думаю что роб и искал состав в гей-среде. Потому и столько пидоров в группе :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Барабанцщиков часто меняли. затем остановились на дольгое время на педофиле Холланде, но того спалили :)

Link to comment
Share on other sites

Холланд разве признавался в таком? :вако:

я вот одного в толк не возьму - почему Роб то себя чувствовал в коллективе одиноко - кругом же одни блять единомышленники!

ээ на википедии англоязычной кажись есть упоминание же

Link to comment
Share on other sites

пруф:

http://en.wikipedia.org/wiki/Dave_Holland_(drummer)

In 2004, Holland was found guilty of attempted rape and several indecent assaults against a mentally ill 17-year-old male to whom he had been giving drum lessons.[1] In an interview during the criminal proceedings, Holland revealed that he is bisexual.

http://legacy.roadrunnerrecords.com/blabbe...ewsitemID=18275

такие пироги. Даунинг наверна ушел потому что вся группа начала ебать маленьких мальчиков, а он был просто педриллой махровым. он же говорил в интервью, что истинниые причины ухода он никогда не скажет :фак:

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь блин, окончательно выясняется что металл изобрели геи, придется переквалифицироваться в драмнбасс или там дабстеп.

Правда, утешением может служить то, что самый рутовый основатель металла Тони Айоми открещивается от его гей ответвления и даже стер барабанные партии Холланда со своего альбома:

In an interview during the criminal proceedings, Holland revealed that he is bisexual.[5] He was sentenced to eight years in prison. Due to this, Black Sabbath guitarist Tony Iommi chose to replace Holland's drum parts on The 1996 DEP Sessions because he did not want a convicted sex offender appearing on his album.

(Педивикия)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...