Jump to content

Judas Priest - Юбилейный, 20 апреля


Recommended Posts

Прист всегда звучит объёмно. Может ты не привык. У них там ревера и всякого флэнжера всегда дохуя как на вокале так и на гитаре. Ещё с 80х
Не понял с чем ты споришь :не знаю:, я ещё раз повторю:
На прошлогоднем Хеллфесте, например, схожий сет-лист от начала и до конца звучал чётко, ясно и красиво.
В Москве по рассказам очевидцев тоже звук лучше был. У нас, походив по залу и полазав по рядам, я находил места с хорошим звуком, но для разных песен это были зачастую разные места, так что свобода передвижения по Юбилейному решала :)
Link to comment
Share on other sites

Стоял про традиции ровно по центру, между пультом и сценой.

Ухающий суббас достал нереально, до сих пор уши гудят, но думаю вина сраного СКК.

ИЗ проблем отмечал только сильно гуляющий голос Роба

Link to comment
Share on other sites

Концерт был турбический, но сет лист мне не понравился, очень много непонятных песен было. понимаю конечно они пытались дискографию охватить, но явных хитов могло быть гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Просто в зале пиво не продают :вако:

ну дык смысл платить 1500р, переться в юбилейный и жбанить там (наверняка отвратительное) разливное пиво?

ваще никогда не понимал людей, которые приходят на какие-то крутые концерты чтоб побухать в баре с говняными дорогими напитками

Link to comment
Share on other sites

ваще никогда не понимал людей, которые приходят на какие-то крутые концерты чтоб побухать в баре с говняными дорогими напитками

просто есть определенная категория людей, которые куда бы не шли, и зачем бы не шли - они так или иначе идут пить

Link to comment
Share on other sites

ваще никогда не понимал людей, которые приходят на какие-то крутые концерты чтоб побухать в баре с говняными дорогими напитками

Мы с Машинистом так уже кучу концертов пропили в баре :край:

Link to comment
Share on other sites

Мы с Машинистом так уже кучу концертов пропили в баре :край:

ну дык а нахуя?

я помница в прошлый раз на скорпионс вышел из зала пивка купить пока они там соляки поливали и встретил кучу знакомых, которые тупо жбанили в баре и даже в зал не пытались идти. спрашивается, зачем вообще нужно было платить 2-3 штуки за билет? проще с тем же успехом поставить двд в стокере и там бухать

Link to comment
Share on other sites

проще с тем же успехом поставить двд в стокере и там бухать

А еще можно на setlist.fm надыбать сет-лист тура, и загрузить в плей-лист строго эти МР3, строго в этой же последовательности, и бухать. Тогда на эти 2-3 штуки можно вообще нормально омудеть :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...