Jump to content

Judas Priest - Юбилейный, 20 апреля


Recommended Posts

А еще можно на setlist.fm надыбать сет-лист тура, и загрузить в плей-лист строго эти МР3, строго в этой же последовательности, и бухать. Тогда на эти 2-3 штуки можно вообще нормально омудеть :алкаш:

точняк :ок::лол:

на 2-3 штуки можно накупить водчиллы просто дохуя

Link to comment
Share on other sites

ну дык а нахуя?

я помница в прошлый раз на скорпионс вышел из зала пивка купить пока они там соляки поливали и встретил кучу знакомых, которые тупо жбанили в баре и даже в зал не пытались идти. спрашивается, зачем вообще нужно было платить 2-3 штуки за билет? проще с тем же успехом поставить двд в стокере и там бухать

Нет, не проще, мы вот с Батон когда на Скорпионс ходили и в баре успели побухать и послушать песни которые нам нравятся :лук:

Link to comment
Share on other sites

чо вы к людям пристали? у каждого свои представления об отдыхе! чо чужие деньги считаете?

кто тут чужие деньги то считает? :) я например считаю что идти на концерт чтобы побухать - это хуйня и говно. для этого можно сходить в клуб любой

Link to comment
Share on other sites

чо вы к людям пристали? у каждого свои представления об отдыхе! чо чужие деньги считаете?

Снобы, что с них взять :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

кто тут чужие деньги то считает? :) я например считаю что идти на концерт чтобы побухать - это хуйня и говно. для этого можно сходить в клуб любой

можно и в клубы не ходить, так налавочке иль дома ваще с DVD

я говорю что - ну люди так отдыхають, ну што тут поделать :не знаю:

тебе радоваться за них, ну и за себя в первую очередь :лол: что ты не такой, иль ?

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ну дык а нахуя?

я помница в прошлый раз на скорпионс вышел из зала пивка купить пока они там соляки поливали и встретил кучу знакомых, которые тупо жбанили в баре и даже в зал не пытались идти. спрашивается, зачем вообще нужно было платить 2-3 штуки за билет? проще с тем же успехом поставить двд в стокере и там бухать

лучше дома. дешевле выйдет

Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету

Я Палкена ебал во все отверстия

Сиди дома и давись сучным пиво

А я с нормальными пацанами окультуриваюсь!!

РОБ уже не торт :(

Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету

Я Палкена ебал во все отверстия

Сиди дома и давись сучным пиво

А я с нормальными пацанами окультуриваюсь!!

РОБ уже не торт :(

Палкен тебя ебал не тока во все отверстия, но еще и в подмышки :лук:

сиди в финише и обжирайся водчиллой

Link to comment
Share on other sites

можно и в клубы не ходить, так налавочке иль дома ваще с DVD

я говорю что - ну люди так отдыхають, ну што тут поделать :не знаю:

тебе радоваться за них, ну и за себя в первую очередь :лол: что ты не такой, иль ?

я не такой :не знаю:

если я иду бухать - я иду бухать. если я иду на концерт - я иду на концерт. да, можно выпить до, во время или после, но идти на концерт чтоб пробухать его в баре - это хуйня. в данном случае мне насрать на чужие деньги. я просто говорю что это хуйня.

Link to comment
Share on other sites

сиди в финише и обжирайся водчиллой

Сегодня заходил, Федора не было, с Палкина простава за наебалово :лук:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заходил, Федора не было, с Палкина простава за наебалово :лук:

Я знаю, ты сам рвался в пекло.

Я верю тебе - ты шел до конца.

Но чем круче взял, тем страшнее похмелье.

Когда ты вернулся, ты сжег ордена.

Седой (с)

Link to comment
Share on other sites

я не такой :не знаю:

если я иду бухать - я иду бухать. если я иду на концерт - я иду на концерт. да, можно выпить до, во время или после, но идти на концерт чтоб пробухать его в баре - это хуйня. в данном случае мне насрать на чужие деньги. я просто говорю что это хуйня.

так чо ты тада возбуждаешься? :не знаю::)

просто когда так оголтело чегойто затирают - наводит на мысли

это как латентность....

Link to comment
Share on other sites

я не такой :не знаю:

если я иду бухать - я иду бухать. если я иду на концерт - я иду на концерт. да, можно выпить до, во время или после, но идти на концерт чтоб пробухать его в баре - это хуйня. в данном случае мне насрать на чужие деньги. я просто говорю что это хуйня.

ну не знаю на мотрах я точно пол концерта в баре провел )) ни чуть не жалею все ахуенно было :водка::вв: и по слушал и выжрал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...