Jump to content

CANNIBAL CORPSE - 2,3 июня 2012


Odin

Recommended Posts

ну, знаешь.. я вот то шо мне главклуб даёт из анонсов - там не дороже 800 рублей. Что-то есть и дороже, но основная масса шоу групп такого уровня как раз в диапазоне 600-800. В предварительной продаже, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

по мне, так сабж в нынешнем убогом виде нахуй не нужен. Приехали бы с Барнсом и сет-листом "The Bleeding" - побежал бы.

Тебе уже сказали что Барнс гавно на палке, а нынешний ЦЦ одна из лучших дэт-митол групп особенно на сцене, а на что ты там в прыщавом отрочестве залипал никому не интересно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже сказали что Барнс гавно на палке, а нынешний ЦЦ одна из лучших дэт-митол групп особенно на сцене, а на что ты там в прыщавом отрочестве залипал никому не интересно :лук:

Да вот как раз хуйня на палке это то, что сейчас из себя представляет сабж. Тупорылое, безынтересное нарезалово. Морра и то лучше была.

Link to comment
Share on other sites

по мне, так сабж в нынешнем убогом виде нахуй не нужен. Приехали бы с Барнсом и сет-листом "The Bleeding" - побежал бы.
Мине кстати с Блидинга только две вещи нравится Stripped, Raped and Strangled и Fucked With A Knife.. их кстати на туске в том году играли обалденно было.

Мне и с фишером тоже нравицо дохуя дисков, и Вилы и галерея и Kill. Этот предпоследний так вообще удивил, не ожидал от них такого жирнейшего диска.

Link to comment
Share on other sites

ну, мне блидинг как раз целиком нравится, в отличие от предыдущего. ну и батчерд, конечно... Молодость же, всё-таки!
с барнсом мне почему то больше всего первые два нравяцо. хоть и все говорят, што они типо самые тупые и неотёсанные, но какие то они нереально варварские и остервенелые, чем подкупают
Link to comment
Share on other sites

с барнсом мне почему то больше всего первые два нравяцо. хоть и все говорят, што они типо самые тупые и неотёсанные, но какие то они нереально варварские и остервенелые, чем подкупают

Ну, первый мне тоже нравится, да, а вот тот, что между батчерд и блидингом, с поеданием гнилой матки на обложке, совсем никак.

Link to comment
Share on other sites

с поеданием гнилой матки на обложке, совсем никак.
c этого только танцевальная хаммер смаштфейс бодрид. правда иё можно было исчо послушать на сингле слушать, што я обычно иделал.

Link to comment
Share on other sites

c этого только танцевальная хаммер смаштфейс бодрид. правда иё можно было исчо послушать на сингле слушать, што я обычно иделал.

дык да, так же епиха называлась! Там ещё кавер на БС какой-то был.

Название альбома вспомнил: томб оф зи мютилейтед. во.

Link to comment
Share on other sites

дык да, так же епиха называлась! Там ещё кавер на БС какой-то был.

Название альбома вспомнил: томб оф зи мютилейтед. во.

у меня эта епиха на косете была из пяти песен, а фоновцы издали только 3 песни на дисоке.

надо будет родной поискать, дюже любимый. :роллайз:

4d0304cdcc8a0b8b811c219433c9aa46_full.jp

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...