Jump to content

Релиз ожидания 2012


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Сам не ожидаю, ибо по моему мнению группа спеклась после Саундчейсера, но думаю многие обрадуются: http://www.metal-archives.com/albums/Rage/21/323703
Последний "Strings To A Web" (2010) был неожиданно хорошим, особенно после тягомотного "Carved In Stone" (2008); новый, боюсь, будет банальнее предшественника, но посмотрим, конечно.

Link to comment
Share on other sites

в плане Рейджа полностью солидарен с Коте. да и ваще Рейдж - четвертый эшелон нахуй
Да хрен знает, по-моему мягко говоря неправильно группу, записавшую 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 01 и 02 даже вторым эшелоном называть. Кто из спидяшника-то их круче? Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Рэйж сдулся после Юнити. Последний альбом даже не пытался слушать, новый, скорее всего, тоже не буду.
Кстати да, ещё Юнити забыл в список включить - офигеннейшая пластинка и, можно сказать, уже классическая :ок: (щаз исправлю)

Следующие две действительно слабже, хотя там тоже песен хороших хватает, ещё следующая - самая слабая за всю дискографию, а вот последняя как раз снова с воображением и фантазией, меня порадовала :)

Link to comment
Share on other sites

ещё следующая - самая слабая за всю дискографию

По мне так самая слабая пластинка Speak Of The Dead и примерно наравне с нею в плане никакущести - Carved In Stone

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Да хрен знает, по-моему мягко говоря неправильно группу, записавшую 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 01 и 02 даже вторым эшелоном называть. Кто из спидяшника-то их круче?

я не знаю как насчет спида, но количество действительно хороших песен на количество альбомов говорит о многом.

да, я не считаю их альбомы 80х годов слушабельными в принципе :)

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как насчет спида, но количество действительно хороших песен на количество альбомов говорит о многом.

да, я не считаю их альбомы 80х годов слушабельными в принципе :)

Один из их самых главных, известных и популярных хитов - как раз с 88 года :), да и первые два альбома и даже альбом и миник Авенжера - очень даже приличный спидяшник, просто в 88м они окончательно сформировали собственный неповторимый стиль, и научились хиты обалденные писать, кои присутствуют на каждом из перечисленных мною альбомов в достаточном количестве.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как насчет спида, но количество действительно хороших песен на количество альбомов говорит о многом.

Бля, ща даже посчитаю. Всё ж таки одна из любимых групп.

Link to comment
Share on other sites

Бля.... насчитал более 30 просто охуительных вещей, хотя прошелся всего лишь до The Missing Link включительно.

Короче, на вкус и цвет - понятное дело, но, ИМХО, ты не прав. Группа уберзаебись. Была. До Soundchaser включительно

Link to comment
Share on other sites

Бля.... насчитал более 30 просто охуительных вещей, хотя прошелся всего лишь до The Missing Link включительно.

Короче, на вкус и цвет - понятное дело, но, ИМХО, ты не прав. Группа уберзаебись. Была. До Soundchaser включительно

Да, согласен :агри: Хотя саундчейзер мне уже меньше нравится, а заместо него я бы 2010 в твой список добавил и "Гост" мне меньше нравится тоже :)

И ещё просмотрел первые два альбома - да там тоже просто пипец хитов :прей:

Link to comment
Share on other sites

И ещё просмотрел первые два альбома - да там тоже просто пипец хитов :прей:

Вот с Reign Of Fear меня как то так и не зацепил не один трэк.

Но зато на Execution Guarranteed как минимум сразу же в голове всплывают Down By Law и Before The Storm. Охуительные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Короче, на вкус и цвет - понятное дело, но, ИМХО, ты не прав. Группа уберзаебись. Была. До Soundchaser включительно

Нащот Раге :агри:

По сабжу - ничего не жду. Все говно. Даже Black Sabbath не жду особо сильно.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...