Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

7 hours ago, Чепига Мишкин said:

Опять посмертный альбом - https://music.yandex.ru/album/6015930

Кобейн, Хендрикс, Принс, Джексон и другие апплодируют стоя - смог!

Круто! :ок:

Кстати, не слушал и даже не скачивал.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Чувак, а как тебе Lil Poop?

Я, кстати, создал проект Huge Poop и даже издал на Саундклауде мультиплатиновый альбом "Enormous Poop iz comin' out from my cantaloupe, pt.2". Но осмотрительно его сразу же удалил,  а то не дай бог еще придется умирать молодым теперь.   

Edited by Пёс-Трупонюх
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Я, кстати, создал проект Huge Poop и даже издал на Саундклауде мультиплатиновый альбом "Enormous Poop iz comin' out from my cantaloupe, pt.2". Но осмотрительно его сразу же удалил,  а то не дай бог еще придется умирать молодым теперь.   

Ну вообще если мысленно перевернуть рэп игру, то это получится что нужно бесконечно жить старикашкой, но это тоже полная хуйня. 

Link to comment
Share on other sites

Видел сегодня в Фейсбуке лонгрид "Русский рэп. Исследование от Яндекс.Музыки". 
Решил не постить сюда, чтобы не выводить Диметила из состояния душевного равновесия.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Видел сегодня в Фейсбуке лонгрид "Русский рэп. Исследование от Яндекс.Музыки". 
Решил не постить сюда, чтобы не выводить Диметила из состояния душевного равновесия.

 

Спасибо, подрочу

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 02:18, Пёс-Трупонюх сказал:

Я, кстати, создал проект Huge Poop и даже издал на Саундклауде мультиплатиновый альбом "Enormous Poop iz comin' out from my cantaloupe, pt.2". Но осмотрительно его сразу же удалил,  а то не дай бог еще придется умирать молодым теперь.   

Huge Poop из семи залуп

Link to comment
Share on other sites

А я мучу ска-хип-хоп проект — Lol' Pee Pee Ska. Уникальный проект на стыке Ленинграда и Клауд рэпа!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, foooturist сказал:

А я мучу ска-хип-хоп проект — Lol' Pee Pee Ska. Уникальный проект на стыке Ленинграда и Клауд рэпа!

Дарю мощнейшую продюсерскую идею.
Надо мутить не на стыке Ленинграда и клауд-рэпа, а на стыке Пневмослона и клауд-рэпа. Беспроигрышная тема!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Дарю мощнейшую продюсерскую идею.
Надо мутить не на стыке Ленинграда и клауд-рэпа, а на стыке Пневмослона и клауд-рэпа. Беспроигрышная тема!

Пневмослон — временный пшик! А Ленинград — практически национальная идея. Гордость и душа народа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, foooturist сказал:

Пневмослон — временный пшик! А Ленинград — практически национальная идея. Гордость и душа народа

Ну смотри сам... Благодаря моей идее проект СОВСЕМ ГОВНО был бы. Народу бы понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Пёс-Трупонюх said:

Ну смотри сам... Благодаря моей идее проект СОВСЕМ ГОВНО был бы. Народу бы понравилось. 

Чтобы было СОВСЕМ ГОВНО, не обязательно заморачиваться и что-то с чем-то стыковать. Можно просто Пневмослона по максимуму. Или - клауд-репа. Результат будет один.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...