Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

В 06.06.2019 в 13:55, Пивасик сказал:

мне там и с блюзинкой сразу выскочило. реп тоже присутствет, так что прием лемо в данном топике


 

Ну это типа кид рока, только для бедных

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не слышал гавно

Цитата

Известный омский рэпер Порока Ронин скончался в Петербурге

сегодня в 10:12, просмотров: 498 

 

 

 
 

Известный омский рэп-исполнитель Никита Демидов, более известный как Порока Ронин, скончался в Петербурге. Об этом сообщили родственники музыканта в социальной сети «ВКонтакте».

Трагедия случилась еще 17 июня, рэпер перестал выходить на связь. Через несколько дней его обнаружили в собственной петербургской квартире без признаков жизни. 

По предварительным данным, смерть Демидова наступила от острой сердечной недостаточности, вызванной врожденным пороком сердца. Прощание и кремация состоятся 24 июня в 10:00 в морге на Екатерининском проспекте.

 

Link to comment
Share on other sites

:агри: Покурил волшебный косячок, а там китайцы больше химии начислили, чем надо. Ну и сердечная недостаточность. Уходят герои. РИП.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Или я не прав? сказал:

:агри: Покурил волшебный косячок, а там китайцы больше химии начислили, чем надо. Ну и сердечная недостаточность. Уходят герои. РИП.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¶ÐµÐºÐ¸Ñан мем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DD Boy сказал:

Ну он наверное спайс имел в виду...

я понимаю но спайс не курят косяками и китайцы его концентратами шлют а не в готовом к упорке виде.

в общем уровень компетентности в заявлении примерно как у профильного обмудсмена, респект

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...