Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Только что, THE ПСИНА сказал:

Высоцкий, кстати, кал.
Ну просто брынчание ебАное и какие-то вопли.

Ну у них с Окси много общего. Типа оба поэты, оба евреи, но котируются русскими обывателями, типа прям часть масскультуры.

А кого ты предпочитаешь - Оксимирона или Высоцкого?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

эт да. Но душу рвет. Хотя у меня не рвет чота

Пара сильных тем есть. У Оксимирона тоже. В целом кал для неразборчивых идиотов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

очень сложное дерьмо, нихуя не понимаю, что он несет. Много слов, дурацкая аранжировка.  

Высоколобый стафф, типа Зимовья Зверей, но если с Зимовьем Зверей аудитория понятна - жиды и студенты-задроты в двояковыпуклых очках, то тут вообще неясно для кого. Подростки просто не поймут половину того что он втирает и лучше заценят репчик про то, как тёлки шоу-класса насасывают у крутых парней в крутых тачках. А не подростки просто не будут слушать рэп :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Ну у них с Окси много общего. Типа оба поэты, оба евреи, но котируются русскими обывателями, типа прям часть масскультуры.

А кого ты предпочитаешь - Оксимирона или Высоцкого?

Ну тогда и с Бродским много общего - тоже еврей и поэт. :незнаю:
Не критерии как бы.

Да никого не предпочитаю. Ни того, ни другого не слушаю.

7 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

эт да. Но душу рвет. Хотя у меня не рвет чота

Ага. Та же хуйня.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

вооще такое впечатление что у окси творчество на 100% состоит из мусора. Не качает, много типа умных слов и тд

просто ты тупой, или я не прав?

8 минут назад, SickFuck сказал:

Ну у них с Окси много общего. Типа оба поэты, оба евреи, но котируются русскими обывателями, типа прям часть масскультуры.

А кого ты предпочитаешь - Оксимирона или Высоцкого?

я не обыватель, но Окси котирую, правда не как музыканта, а скорее как медия-явление, типа как поэта, вернее пейсателя букв руками и он просто их декламирует

2 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Высоколобый стафф, типа Зимовья Зверей, но если с Зимовьем Зверей аудитория понятна - жиды и студенты-задроты в двояковыпуклых очках, то тут вообще неясно для кого. Подростки просто не поймут половину того что он втирает и лучше заценят репчик про то, как тёлки шоу-класса насасывают у крутых парней в крутых тачках. А не подростки просто не будут слушать рэп :незнаю:

тотально согласен, ну так он гражданин Евросоюза, или даже подданый Её величества. И поднимсает в песнях и проблемы белых людей, а жителям Нигерии в Снегу, Верхней Вольты с ракетами этого не понять, да. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NecrolustЪ said:

просто ты тупой, или я не прав?

то, что я тупой, сути дела не меняет. Прочитал текст на трек, который штабби выложил, там реально не в тему все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, безработная мамка на детск сказал:

то, что я тупой, сути дела не меняет. Прочитал текст на трек, который штабби выложил, там реально не в тему все.

я так понял это трек для батла (не версуса). Но припев норм. 

Link to comment
Share on other sites

Реп само собой калл. Но я для себя решил, как тот жид, что ел в ресторане свинину и нахваливал, как у повара получилась эта тушёная рыбка :вако:   Типа Окси просто выбрал такой стиль для звукового оформления своих мыслей, так как рэп более моден 

Link to comment
Share on other sites

Нет, болтовня на умняке это не круто. Оксимирон хорош несколькими ранними треками, где он сосредоточен, максимум энергии выжимает из слова, в тематика - хулиганская. Сорян, но высоколбоое дерьмо мне в принципе не интересно, а тем более вялое и глуповатое

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...