Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

20 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Как-то сухо ты написал. Надо посмаковать немного, для этого, вообще-то, топик и создавался. :лук:

ПОП СМОУК УБИИИТ!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне в рэпе нравится Словетский, каспийский груз. По словам шансон серьезный в основном. Трэки профессионально очень сделаны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Misha said:

Мне в рэпе нравится Словетский, каспийский груз. По словам шансон серьезный в основном. Трэки профессионально очень сделаны.

А он когда умер?

Link to comment
Share on other sites

On 2/9/2020 at 12:03 AM, SickFuck said:

Нет, болтовня на умняке это не круто. Оксимирон хорош несколькими ранними треками, где он сосредоточен, максимум энергии выжимает из слова, в тематика - хулиганская. Сорян, но высоколбоое дерьмо мне в принципе не интересно, а тем более вялое и глуповатое

Да, тупая псевдоинтеллектуальная бытовуха для подростков. Или не тупая, я хз. Я лучше ниггера послушаю, который читакт про то, как покурил травку. Здесь типа с претензией, но много лишнего имхо. Если не все лишнее.  Ну и минуса парашные.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

А он когда умер?

Вот  наверное вы не знаете, что умер vlad blasphemer из maniac butcher, и kaldrad из blazebirth hall. Это не восполнимые потери для black metala.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Misha сказал:

Вот  наверное вы не знаете, что умер vlad blasphemer из maniac butcher, и kaldrad из blazebirth hall. Это не восполнимые потери для black metala.

ОИ и отправились в ад, играть блек метл сатоне 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...