Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

12 minutes ago, безработная мамка на детск said:

Я давно был реперком, но всякий там абстрактный хипхоп и тд. Понял? Ну и классический про травку тоже послушивал. И треп, за 5 лет как он у нас популярным стал. Понял?

 

Опять Lil <что-то там> ! :край:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Там было SAK MA DIK.
От бабьего флоу не ожидал.

Но вообще это реально опиатная хуйня. Даже максимально раскатанные травой чуваки и то в состоянии быть бодрее

 

у этих, кстати, на последнем альбоме Elephants on acid максимально всратый саунд, не фига не расслаблено травяной, а какой-то бэдтриповый даже местами. возможно опиоидный, я не спец. нужно мнение специалистов, прежде всего мутумца и зелебобы.

Link to comment
Share on other sites

Зелеб-то понятно, грязным герычем обкалывается, выносит из хаты имущество. А что, Мутум тоже? Сидел в тюряге, теперь на герандосе сидит? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Но вообще это реально опиатная хуйня. Даже максимально раскатанные травой чуваки и то в состоянии быть бодрее

 

так клауд такой и есть да

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

Зелеб-то понятно, грязным герычем обкалывается, выносит из хаты имущество. А что, Мутум тоже? Сидел в тюряге, теперь на герандосе сидит? 

у зелеба хотя бы есть и мущество, понял?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SickFuck said:

Зелеб-то понятно, грязным герычем обкалывается, выносит из хаты имущество. А что, Мутум тоже? Сидел в тюряге, теперь на герандосе сидит? 

Я фанат музла из 90х, когда было много героина. Министри там, AIC, понял? Сам хмурым не ставлюсь, так, понятно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Я фанат музла из 90х, когда было много героина. Министри там, AIC, понял? Сам хмурым не ставлюсь, так, понятно?

Мистер Кредо.

Link to comment
Share on other sites

я слушал ету песню в детцтве, 1988-1989 любил кататься с камазистами. мне было 9-10 лет. сеи4ас 40.. помню. а бтат на цоя посадил, позже на шансон...ух время было, особенно 90 стые.... лу4шее годы, 2 стакана саломы и в деревню....:))) бонд курю медео раздаю..... хо4у назад.......

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ЧЕКАННЫМ МИНЬЕТОМ said:

так клауд такой и есть да

по сути клауд, реп и есть просто его много и нормального я не слышал. У тёлки, которая сделала риповский как-то до ума доведено штоле. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

И конешно же старина вишня!

 

это ж Стац Барецкий в парике! :край: 

800px-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...