Jump to content

Vildhjarta (Swe), RXYZYXR (Ww) @ АрктикА_18 января


Recommended Posts

а ты будешь на концерте так же переворачиваться и откладывать личинку после каждого переворота?

Конечно! Я всегда так на концертах делаю.

Link to comment
Share on other sites

Конечно! Я всегда так на концертах делаю.

если сможешь пять раз перевернуться и отложить в промежутке от досмотра до поворота к сортирам, я тебя впишу бесплатно. тока заранее сообщи, чтоб я камеру включить успел

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

до гига пара дней, надо апнуть топик

главный вопрос года, который волныет миллионы россиян- узнаем ли мы наконец, что такое thall или эта загадка никогда не будет разгадана http://i.imgur.com/dgml4.jpg

помимо всего прочего предлагаю развернуть масштабный холивар на тему "почему поклонники всякой олдятины, даже не слушав материал групп, появившихся после нулевых, записывают все в модное говно, а на деле получается, что все эти группы играют по сути морбид энджл, тока пизже, техничнее и разнообразнее, но собирают по 100-200 щей, в отличие от полубогов из эпохи лейблов. и кто тут после этого модное говно?" ))

меня вот этот вопрос не перестает мучать, почему играя паверметал в 2012 году ты тру, а играя техничный метал с неебическим звуком и атмосферой, ты модное говно. логика где? а говорят еще, чтометал для умных..все пиздят. походу

Link to comment
Share on other sites

мдэ :край:

ладно у меня вопрос на засыпку, идет кто вообще?

nак походу никто, ведь это модное говно типа, надо строго дрочить на группы до 89 года выпуска и подделки под эти группы, а если ты что-то новое играешь, то это, наверное, для хипстеров. должно быть все в рамках. и мозг тоже, у некоторых эти рамки 3х3 мм

Link to comment
Share on other sites

а на деле получается, что все эти группы играют по сути морбид энджл, тока пизже, техничнее и разнообразнее
что-то новое

в общем, послушал эту вашу вилдхьярту (Котэ её хвалил), не заинтересовался. хотя на сильно нелюбимый мной морбид энжел не похоже.

что до вышесказанного, то отгадка проста, полагаю - ну есть у человека один морбид энжел, нахуя ему другой-то уже?

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

в общем, послушал эту вашу вилдхьярту (Котэ её хвалил), не заинтересовался. хотя на сильно нелюбимый мной морбид энжел не похоже.

что до вышесказанного, то отгадка проста, полагаю - ну есть у человека один морбид энжел, нахуя ему другой-то уже?

ну так там же не копия чисто, та же годжира, я их видел на одном фестивале с морбид энджл, ну блин да я бы лучше изх часов 5 смотрел подряд. чем эту ссаку американскую, понятно, что могло быть шоу неудачное. но реал говно же, а тут молодые парни, скромные, без пафоса и понтов, нарезают нормальные тру метал.

я, конечно. не такой прям ценитель олдятины. но у вильдхъярты альбом по атмосфере по мне так, очень трушный вушел, метал как метал, про музло я не говорю, понятно что вилдъярта далеко ушли от всех этих дедушек. а вот годжира там морбидэнджиловщина так и прет, посмотрим че они там запишут

Link to comment
Share on other sites

но у вильдхъярты альбом по атмосфере по мне так, очень трушный вушел

я б сказал даже слишком трушный, слишком мизантропично. Мешуга повеселей будет.

почем билеты на входе?

Link to comment
Share on other sites

Gojira ж олдовая группа

это ты так думаешь, а 99% типа металистов думают, что это модное говно..хотя многие вообещ не знают))

народ хавает имена до сих пор, привези годжиру в новосиб, придет 10 щей, а на морбид энджл 500, и никого не ебет, что годжира в 666 раз пизже вживую

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...