Jump to content

19 ноября - АРКТИКА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - НАМ 7 ЛЕТ!


Recommended Posts

Передал. Но не совсем то, что ты просил. Я ей сказал, что если у нас есть правило, что за разбивание любой посуды штраф - 100р. , то надо повесить соответствующий документ на видное место, а не искать эту еболу в папочках. :)

Ну или так. Хуй с ним. Правило есть правило, его понять тоже можно, если посетителям Арки позволить беспрепятственно бить посуду тоже хорошо не будет :)

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

гомосексуалисты !!"!! :дамн: признавайтесь чья зеленая кеппи с викенгом ..и где моя черная!!!ПОЛЕЩУК !! ВЕРНИ КЕПКУ!! :морал: это ты у меня с пояса ее сняла я помню!!!!

а ваще все отлично было!! ))

ну еще ..Джес мне на остановке забыл :алкаш::край: это забавно было!вот тормознул тачку сел и уехал ..в полной уверенности что я тоже сел)говорит что втирал мне еще что то по дороге ..)) )) ! хорошо далеко не отехал!! :лол:

короче вчера был РОК!!

Edited by МолотТОПОРА
Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 20.11.10, 17:35)
ну еще ..Джес мне на остановке забыл :алкаш::край: это забавно было!вот тормознул тачку сел и уехал ..в полной уверенности что я тоже сел)говорит что втирал мне еще что то по дороге ..)) )) ! хорошо далеко не отехал!! :лол:

короче вчера был РОК!!

ЫЫЫЫ :ок:

А ты чего муму ебал?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 20.11.10, 17:42)
а он ваще резко все сделал ! ..я сижу на лавочке .....он останавливае ..и сразу садиться я аж охуел)) :лол: :лол: )

Ну да.... это как анекдот про наркомана, которого в зоопарке поставили охранять клетку с черепахами..........

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 20.11.10, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да.... это как анекдот про наркомана, которого в зоопарке поставили охранять клетку с черепахами..........

:край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 20.11.10, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь, кто-нибудь в зале был?)))

Я была) Посмотрела Buiсide, NU-NATION и Sobolega :)

Меня никто в упор не узнавал))

Link to comment
Share on other sites

:лук: у меня такое чувство что все бухали ...)) и в зал даже не пытались заходить

да и по фоткам в зале не много народу было

Link to comment
Share on other sites

про посуду полный пиздец...за 100 р можно 100 рюмок купить...деньги за разбитую посуду берут только в дешевых совковых барах..

и че говорят народу было хуй да нихуя?? я ж говорил, что надо было группы делать поинтереснее, раз такое событие...

кстати, был вчера на нормальном шоу в космонавте, тысячи полторы народу, наверное, четкий звук и приличный свет...на порядок лучше главклуба..так что теперь в питере все же есть хоть один клуб..проблема тока, что низ не сильно качает, наверное, они боятся кафельного пола...а так все в поряде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 20.11.10, 21:17)
Меня никто в упор не узнавал))

Тебя боялись!...... Ну там умрем внезапно........ или чо с родственниками случиться...... Короче страшно было........

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 20.11.10, 22:21)
про посуду полный пиздец...за 100 р можно 100 рюмок купить...деньги за разбитую посуду берут только в дешевых совковых барах..

Ты спецом рюмки ходишь бить чтоль? Ценник мучает?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 20.11.10, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тебя боялись!...... Ну там умрем внезапно........ или чо с родственниками случиться...... Короче страшно было........

:агри:

Link to comment
Share on other sites

тебе понравился двойник совы чтоли

он когда на ПГ у меня чего-то спросил я испугался. в тот момент настоящий сова уже сортир оборонял

Edited by parasitolog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.11.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты спецом рюмки ходишь бить чтоль? Ценник мучает?

я вообще не бухаю почти...и уж точно не бухаю там, где не знаю, кто и что мне наливает...но за стекло берут бабки тока в реально обрыганских заведениях...во-первых, оно стоит копейки, во-вторых, много нахаляву подгоняют с бухашкой...

а так я помню, что в арктике персонал быдляцкий все же...что охрана, что в баре...недалекие люди, у которых вскрыли черепную коробку, достали мозг, насрали туда, и после этой операции они почему-то начали думать, что крайне важные персоны и могут вести себя неуважительно по отношению к гостям...

охрана, кстати, вообще беда всех клубов...понятно,что люди не пойдут с вышкой работать туда. но бля инструкции надо им раздавать и чтоб они хоть чутка логику включили....наверное, например, если и иду по гостевому списку, то не просто так пришел..и если меня обижать на входе, то я сразу пойду к директору заведения или владельцу и могут быть проблемы...так хуй там, животные эти ни фига не понимают, ведут себя как быдло, тока вред от них....посетителей надо еще от охраны охранять в итоге..а персонал в баре, хммм, пожалуй тока в космонавте более-менее вменяем, по крайней мере, когда с намекнул, что негоже хуячить по 40 гр, когда написано в меню 50, мне стали наливать по 65 и брать денег на треть меньше...в главклубе я вообще к бару не подхожу полгода как..смотреть на эти тупые рожи просто противно, на этот дикий недолив и наебалово тоже..причем это явно не их инициатива, а установка сверху..либо они все уебки, и думают, что кругом дураки...короче, пидары эти позорят профессию...из-за этого когда работал, люди не верили,что все четко, что блы пива 0.5 налито и что крепкого минимум 50 как написано, а не 35 как в главе....ну а про классические 350 пива в арктике, я молчу...типа требуйте долива после отстоя...пиздец

Link to comment
Share on other sites

Андрей видимо ебнулся совершенно. Андрей, ты это серьезно пишешь? я в арктике никогда не сталкивался чтоб мне пиво не доливали. всегда по линии 0,5. с водкой тоже самое. в главклубе тоже самое. был недавно - мне все 4 раза пива наливали ровно 0,5. видимо тебя просто все нелюбят и специально подобным образом притесняют.

насчет охраны... ну если не брать в расчет орландиновскую охрану (это по моему имя нарицательное), нигде с агрессией или неадекватностью не сталкивался. разве что в "Другом" было крайне дерьмовое отношение с унизительным досмотром чуть ли не до заглядывания в анал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...