Jump to content

04.01 - БАААЛЬШОЕ АРКТИЧЕСКОЕ ПАААХМЕЛЬЕ


Recommended Posts

В программе вечера:

РОК

каверы

графинчики

ебаный балаган

исполнение Ариявалеры

исполнение Григория Лепса

пирамида прямо получилась :вако:

Синяя пирамида!

Link to comment
Share on other sites

После концерта то хоть упейся, но но держаться на сцене за комбик что бы не упасть тоже не дело...

Я кстати , за комбик не держадся никогда ))) разве что за стойку !

Link to comment
Share on other sites

хуевомаму знает

на самом деле как-то все очень уныло до беспредела. Моторхед по сути хорошо, но могли бы и лучше. в целом показалось что мне все эти мероприятия до ужаса не интересны и в дальнейшем хуй я куда пойду позырить наподобие такого. стареем. смайлик.

Link to comment
Share on other sites

хуевомаму знает

на самом деле как-то все очень уныло до беспредела. Моторхед по сути хорошо, но могли бы и лучше. в целом показалось что мне все эти мероприятия до ужаса не интересны и в дальнейшем хуй я куда пойду позырить наподобие такого. стареем. смайлик.

Вот перевод:

Я конченный неудачнег, хуй уже не встает, даже на порнуху, но я дал шанс водке, но и она не помогла. а музыка ахуенна, но от зависти я даже кончить не смог :)

Палкен, будь молодцом :ок:

Link to comment
Share on other sites

Вот перевод:

Я конченный неудачнег, хуй уже не встает, даже на порнуху, но я дал шанс водке, но и она не помогла. а музыка ахуенна, но от зависти я даже кончить не смог :)

Палкен, будь молодцом :ок:

Вот перевод:

У меня не встал на инфорнал фак поэтому Сева считает меня неудачником потому что у него встал :)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что это называется так, что человек пришел на концерт, концерт ему в итоге не понравился, и он сделал для себя выводы.

И я с ним вполне согласен. Если всем нравится матный кривосыгранный говнометалл, с глупейшими текстами, которые всем кажутся неебись башка смешными, потому что это ваши друзья, а также всякие малопонятные кавер-группы, корявые подражатели Кинга Даймонда, разбавляющие плохо пижженые классические ходы кривыми каверами на Сектор Газа - то это ваше личное дело.

И если чье то мнение не совпадает с вашим, то это не значит что человек его высказавший неудачник и импотент :лук:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что это называется так, что человек пришел на концерт, концерт ему в итоге не понравился, и он сделал для себя выводы.

И я с ним вполне согласен. Если всем нравится матный кривосыгранный говнометалл, с глупейшими текстами, которые всем кажутся неебись башка смешными, потому что это ваши друзья, а также всякие малопонятные кавер-группы, корявые подражатели Кинга Даймонда, разбавляющие плохо пижженые классические ходы кривыми каверами на Сектор Газа - то это ваше личное дело.

И если чье то мнение не совпадает с вашим, то это не значит что человек его высказавший неудачник и импотент :лук:

ОК. Давай по группе ANDREW & Co тогда. Где здесь ГОВНОМЕТАЛЛ? Где здесь МАТЫ? Где здесь подражание Кингу Даймонду? Где каверы на "Сектор Газа"? Где здесь "неебись башка"??? :)

Да и кол-во народа, не уходившего от сцены и поддерживавших группу, не уменьшалось, а только увеличивалось. Это факт. Тогда зачем обсирать это? Если тебе это не нравится чей-то материал в силу неких причин, так и пиши - мне не нравится. А выражение, что все было скучно- это на самом деле опускание группы. Оголтелое. И потому необоснованное. Такой вот наш будет тебе ответ, умник. :умник:

Link to comment
Share on other sites

"Удачный человек" опять ..... мимо унитаза?

Хотя на самом деле мероприятие то еще дерьмицо)))

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

я даже не столько о музыке говорю (ибо не слушал ваще никого кроме Моторхеда) сколько о народе. знакомых рож видел дофигища, но они все разбрелись на группки по 3-4 человека и уныло пили.

даже арию с лепсом кажись никто не орал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...