Jump to content

BON JOVI в Хельсинки


Recommended Posts

Чо-чо, я не понял? А где туры от Визит Тревел? :спай: И какого хрена я узнаю о таком важном и замечательном событии из сиране ВКонтакта? :край:

В общем, гиганты стадионного рока, легендарная американская группа Bon Jovi выступит в рамках своего турне 2011 года в городе Хельсинки на Олимпик стадиуме 17 июня 2011. Билеты поступают в продажу вроде как завтра, 30-го октября.

Бон Жове эта очень круто. Кто са мной поедет?

PS Нада брать билетиги! :край: Мусенька, любмая, прости меня, но этот концерт проебать я не могу! :край: Мы будем кусать хлебушек с водичкой пару неделек. :шай::кисс:

+ Апдейт: билетиги продаваццо будут с 8 ноября. :ок:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Единственно на тикетти.фи нихуя нет ивентов по запросу "bon jovi". Пидарасы. :дамн: Подскажыте, чо-как, где ешшо можно затариться билетигами удаленно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 29.10.10, 11:46)
Чо-чо, я не понял? А где туры от Визит Тревел? :спай: И какого хрена я узнаю о таком важном и замечательном событии из сиране ВКонтакта? :край:

В общем, гиганты стадионного рока, легендарная американская группа Bon Jovi выступит в рамках своего турне 2011 года в городе Хельсинки на Олимпик стадиуме 17 июня 2011. Билеты поступают в продажу вроде как завтра, 30-го октября.

Бон Жове эта очень круто. Кто са мной поедет?

PS Нада брать билетиги! :край: Мусенька, любмая, прости меня, но этот концерт проебать я не могу! :край: Мы будем кусать хлебушек с водичкой пару неделек. :шай::кисс:

даты только позавчера анонсировали, еще не сделан тур..

билеты в продаже с 8 ноября. С 30 октября - прездаказ для участников официального фэнклуба..

на iron maiden то теперь не поедешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.10.10, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
даты только позавчера анонсировали, еще не сделан тур..

билеты в продаже с 8 ноября. С 30 октября - прездаказ для участников официального фэнклуба..

на iron maiden то теперь не поедешь?

А-а-а, то есть с 8 ноября для обычных людей продажа? Это хоросо! :вв: Значет не придеццо кусать хлебушек с водичкой. :ок:

На Мейденов поеду, хуле, я же обещал Фишеру выкупить у него два билета. Я же не Перекеле, за базар отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 29.10.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Бон Жове эта очень круто. Кто са мной поедет?

Я бы поехал но нищ :( Хотя если ты купишь мне билетик то я тебе бы денежку к лету отдал :идея:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 29.10.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы поехал но нищ :( Хотя если ты купишь мне билетик то я тебе бы денежку к лету отдал :идея:

Посмотрим, хуле. Может и получитсо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 29.10.10, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я ебал твое мнение. :)

это не отменяет того факта,что:

бор жови - роккк для домохозяек :лук:

некоторые счетают,что еще и для геев ....... :вако::вако:

Link to comment
Share on other sites

определенно для геев.. тут уж ничо не поделаешь..

вот например пруфлинк: Сиэттлский гей блог стал информационным партнером североамериканского тура Бон жови.. Для этого сайта Бон жови снялся в гейской фотосессии: http://seattlegayblog.blogspot.com/2009/10...h-american.html

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.10.10, 12:07)
определенно для геев.. тут уж ничо не поделаешь..

вот например пруфлинк: Сиэттлский гей блог стал информационным партнером североамериканского тура Бон жови.. Для этого сайта Бон жови снялся в гейской фотосессии: http://seattlegayblog.blogspot.com/2009/10...h-american.html

бляяяя..... :лицопальма:

Link to comment
Share on other sites

Ад, а что ты делаешь на блогах пидаров? Бебебе совсем не дает? И кстати, не пизди про пруфлинк, там просто пидары радуются, что Бон Жове начинал своё турне в 2010 году по Северной Америке именно с Сиэтла. А эта фотография никакая не специальная гейская фотосессия для пидаров, а стёб. Фото, кстати, очень известное.

В общем, ты - пиздабол.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 29.10.10, 12:11)
Ад, а что ты делаешь на блогах пидаров? Бебебе совсем не дает? И кстати, не пизди про пруфлинк, там просто пидары радуются, что Бон Жове начинал своё турне в 2010 году по Северной Америке именно с Сиэтла. А эта фотография никакая не специальная гейская фотосессия для пидаров, а стёб. Фото, кстати, очень известное.

В общем, ты - пиздабол.

гугл заюзал.. Ты ж без доказательств не поверил, шо бон жови для пидаров..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...