Jump to content

Satyricon 11 декабря 2010, СПб, Орландина, начало в 20:00


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 05.11.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
если только всю эту хуйню убрали бы, в которую они одеваются...а так тока смотреть смешно на все это..

Какая нахер разница кака кто одевается? не дрочить же на них, а музон вдуплять :лук:

Link to comment
Share on other sites

Чего начаось? Ирыгание всяких глупостей, вкусовщина, поливание всех вокруг полнами паноса и прочее чем ты почему то последнее время усердно занимаешься. Ну реально, я ж это не выдумал. Такое складывается ощущение что реально весь мир ганво один ты Дартаньян. Я лично чисто по эстетическим соображениям пидерсию тоже не люблю, но ни на альбомах, ни в клипах ни на сцене у Сатирикона пидерсии и близко нет, а ты параноик её видишь.

я вполне объективно говорю, никакой вкусовщины...просто люди все это слушают далеко не из-за музыки, особенно девочки глупые, то есть отличия от той же хип-хоп тусы нет никакой..а мне любая тусовка противна, поэтому я выразил свое мнение, что это кал. к музыке отношения не имеет..ибо музло крайне посредственное..и я удивлен, что это вызывает такой ажиотаж..вот и все...

а что пидерсии нет, ну хз, весь это блэкмателгламур и есть одна сплошная пидерсия...

а по поводу срать не срать...мен раньше было похуй, как и тебе, а ща как-то во все это вник, и становится понятно, что круогм в принципе наебалово и тот в выйгрыше. кто больше людей глупых наебет..группы наябывают публику, агенты и менеджеры наябывают группы, промоутеры наябывают агентов..все просто до безумия и дико бесит...но в такой фигней торговать я бы не вписался никогда...это как. например, макбуками торговать и у метро китайскими айфонами банчить...есть же разница? в принципе все говно и для жизни не так и нужно, но с китайскими, там еще и наебалвовом попахивает..

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черт @ 05.11.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Какая нахер разница кака кто одевается? не дрочить же на них, а музон вдуплять :лук:

такая что я дома такую хрень не слушаю, ибо скучно, а смотреть на сцене, так смешно

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

просто им надо зарабатывать. а деньги за музыку платят подростки. вот и меняют имидж на то что лучше продаецо. от идейности к баблу обычный путь с возрастом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 05.11.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
ага, гламур охуеть, Сатир в первый свой приезд отказался дать автограф (причем на фирменном CD) Отмахнулся, "No, no..." и съебал в гримерку :дамн:

То что Вонгрейвен мудак всем давно уже известно, но музыка у них от этого хуже не стала :) А Андрей Black Metal как всегда демонстрирует чудеса музыкальной эрудиции ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(кузнец @ 05.11.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
просто им надо зарабатывать. а деньги за музыку платят подростки. вот и меняют имидж на то что лучше продаецо. от идейности к баблу обычный путь с возрастом.

просто есть люди, которые зарабатывают и при этом они не становятся говном...а тот. кто становится. говном и был

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 05.11.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
То что Вонгрейвен мудак всем давно уже известно, но музыка у них от этого хуже не стала :)
да у них модно выдимо мудаками быть. вон эрик из вотеин тоже сука ещё та, но блять музыка какая.

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что на автограф сессии сатир бы никого нахуй не послал, а тут видимо доебались до него за кулисами, где никого левого в принципе быть не должно, вот он и отправил подальше.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 05.11.10, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
То что Вонгрейвен мудак всем давно уже известно, но музыка у них от этого хуже не стала :) А Андрей Black Metal как всегда демонстрирует чудеса музыкальной эрудиции ))

эрудит здесь тока ты...я к музыке отношусь иначе, мне похуй на всю эту шумиху. шоу и популярность...я смотрю на то. что на сцене и вокруг...по мне это кривляния почище мэрлина мэнсона...ни разу не интересно..и еще я не перевариваю пафос, а тут он так и прет, так что такие группы со всем, что вокруг них, идут в пень

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 05.11.10, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
я так думаю что на автограф сессии сатир бы никого нахуй не послал, а тут видимо доебались до него за кулисами, где никого левого в принципе быть не должно, вот он и отправил подальше.

да, на афтограф сессии всего-то надо упасть на колени и облизать ботинки великого сатира, чтоб получить заветный афтограф, все тру..а сессия была что ли в первый раз? или это какой-то гигантский фест? понятно, что чуваков заябывают тупые фанаты, но если первый раз куда-то приезжают, то уж дать немного афтографов и пообщаться, это нормально, это располагает к себе...ну а елси ты считаешь, что и так настолько вели и на тебя все равно будут ходить, то можно тогда на всех срать, конечно..

если афтограф-сессия была. то дело понятно, но мож человек не знал или въебал. чего на фиг слать..это тоже работа, за которую ты еще и незаслуженно много получаешь, как бы

Link to comment
Share on other sites

я так думаю, что каждый сам волен выбирать чо он кому должен и обязан, а чо нет. нет, бля, он должен был сам на колени упасть - о ребята, вы просите у меня автограф, я так популярен, как я счастлив! мож он срать шел или еще чо - должно у человека быть личное пространство или нет? когда группа хочет пообщаться с фэнами, она выходит к ним. не хочет - ее дело.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 05.11.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
я так думаю, что каждый сам волен выбирать чо он кому должен и обязан, а чо нет. нет, бля, он должен был сам на колени упасть - о ребята, вы просите у меня автограф, я так популярен, как я счастлив! мож он срать шел или еще чо - должно у человека быть личное пространство или нет? когда группа хочет пообщаться с фэнами, она выходит к ним. не хочет - ее дело.

это да...но елси ты выбрал уж быть звездой. то отрабатывай бабло...вообще тупые фанаты бесят, но я всегда за афтографы....я хуй знает, но это звезды то мелкие все, вон даже у нойзза эмси по 10 афтографов берут, пока чел из аэропорта выходит и фоткаются, и парень никого на хуй не шлет, говоря, что это моя работа..зато школота его любит. ходит на концерты и диски покупает....человек нормально к этому относится потому что..за это уважуха...

если группа не выходит к фанатам это вообще кал...если группа серьезного уровня, тем более такой фриковой направленности с толпой визжащих фанаток, то то афтограф сессия делается априори, если время не позволяет, то хуй знает, со сцены пораздлавай, случайным фанатам, которые подкараулят перед выходом, дай афтограф...не надо спорить...за это деньги заплачены,это часть шоу и работы, так что не хуй тут...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...