Jump to content

группа ДИНАСТИЯ


Палкин

Recommended Posts

Guest кузнец

а я гитарист. у меня есть гитара примочки и комбик, я даже вчера играл на ней :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 05.11.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
да , этого не отнять... долбоебизм у басистов является врожденным

но-но, я так думаю про гитаристов кстати :)

Link to comment
Share on other sites

топег не читал , но судя по названию ДинастиЯ типа павер в стиле группы Виконт . Палкин совсем опустился в моих глазах . С каждым разом его группы все хуже и хуже .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
топег не читал , но судя по названию ДинастиЯ типа павер в стиле группы Виконт . Палкин совсем опустился в моих глазах . С каждым разом его группы все хуже и хуже .

давай Палкен совсем поднимется в твоих глазах - павера там нету даже близко. даже в стиле группы Виконт (кстати кто это ваще?). там даже хэви нету

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 05.11.10, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
давай Палкен совсем поднимется в твоих глазах - павера там нету даже близко. даже в стиле группы Виконт (кстати кто это ваще?). там даже хэви нету

да уж ... послушал те 4 песни что в контакте выложены .

Палкен - скажи что ты шутишь , не ну правда . Я не верю что ты НАСТОЛЬКО ебанулся . Это даже не Аццкая Сотона , в Династии все всерьез ... :феар: Называть ЭТО музыкой все равно что хуй с крыльями нацарапынный на стене под,езда называть высоким искуством ... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
все равно что хуй с крыльями нацарапынный на стене под,езда называть высоким искуством .

ну хуй на Литейном мосту называли если не искусством, то как минимум значимым творением :лук:

Так что в Питере все возможно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
да уж ... послушал те 4 песни что в контакте выложены .

Палкен - скажи что ты шутишь , не ну правда . Я не верю что ты НАСТОЛЬКО ебанулся . Это даже не Аццкая Сотона , в Династии все всерьез ... :феар: Называть ЭТО музыкой все равно что хуй с крыльями нацарапынный на стене под,езда называть высоким искуством ... :край:

скажи, а ты свою музыку делаешь на полном серьезе? я вот всегда думал что ты это по приколу делаешь, потому что всерьез делать такое говно решительно невозможно, а уж тем более - слушать :)

Link to comment
Share on other sites

не надо пиздеть на Династию. Одна из лучших мелодик групп России я бы сказал. Лучше сотни московсих абдрот-металл групп. То что никому нахуй не нужна, ну так тут блять у нас никому нахуй ничо не нужно что уж поделать.

Link to comment
Share on other sites

скажи, а ты свою музыку делаешь на полном серьезе? я вот всегда думал что ты это по приколу делаешь, потому что всерьез делать такое говно решительно невозможно, а уж тем более - слушать :)

Чесно говоря творчество Некро напоминает это:

Вот

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...