Jump to content

виски

Guest кузнец

Recommended Posts

10 minutes ago, Baton said:

Хм-м... Возможно. :агри: Но почему тогда только на большой бутылке?

И что за чучмекское наречие на ценниках? :упсет: Может быть там и не надо таких пакетиков?

Это на японском, вроде. Я не думаю, что в Японии так глушат, если честно :) Так что про пакетик - это больше шутка.

3 минуты назад, Graf сказал:

Это на японском, вроде.

Точно! Джапания. :агри:

А они вообще большие придумщики. Так что это может быть мешочек для аварийного сблёва, к примеру. :идея:

13 minutes ago, Baton said:

А они вообще большие придумщики. Так что это может быть мешочек для аварийного сблёва, к примеру. :идея:

Норм гипотеза, братан. Или посрать в него можно, если приперло в переполненном автобусе.

• 1 month later...
  • 1 month later...
On 12/23/2020 at 12:58 PM, Baton said:

Точно! Джапания. :агри:

У японцев имеет место крайне уебищная тенденция разводить виски водой и так пить. Дрянь получается страшная

Кстати, по теме топика - ехал сюда с мыслью что буду забавляться тут дегустацией многочисленных сортов канадского виски, но в реальности на 4м образце сломался - ни один не понравился, забил на эту затею и, как и раньше, потребляю старый добрый проверенный Джим Бим. Попса конечно, но мне нравится,ничего не могу с этим поделать

1 hour ago, Martin1 said:

У японцев имеет место крайне уебищная тенденция разводить виски водой и так пить. Дрянь получается страшная

Я только относительно недавно осознал, что "виски с содовой" - это практически "виски с газировкой" за исключением ничтожного количества соды. Всё никак не могу решиться попробовать.

А в небольших количествах воду в виски добавлять и в Шотландии не возбраняется, даже специальную пипетку для этого купить можно, и бутылку воды из какого-нибудь особо вкусного болота на острове Айла.