Jump to content

14 января Thrashing fest 5


Recommended Posts

да ну нахуй?

ну из какого-то подзалупного ван мэн то ли авангарда, то ли нойза, мне знакомые которые этим увлекаются рассказывали.

за так на эту гениальную музыку никто бы не пошёл слушать.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Тиран, я смотрю, к успеху пришол! :прей:

Помню пару лет назад мне их фронтмен хвасталсо, что они издаются в малайзии на кассетах :тру:

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край:

ты будешь ржать, но они это реально делают.

у них там в этом вашем андерграунде и не такое бывает... Шурег (который тигран) он етого андырграунда активный участник. Говорит слушают их вот во всяких ебенях на кассетах благодаря тырнетам.

Link to comment
Share on other sites

ты будешь ржать, но они это реально делают.

у них там в этом вашем андерграунде и не такое бывает... Шурег (который тигран) он етого андырграунда активный участник. Говорит слушают их вот во всяких ебенях на кассетах благодаря тырнетам.

блять

если у них интернет есть, нахуя им кассеты? они че скачивают мр3, а потом переписывают это на кассеты и слушают? не, ну в случае с блэком по идейности малазийцы вообще конечно всех рвут в таком случае, но в случае с остальной музыкой это выглядит тупорыло :)

Link to comment
Share on other sites

блять

если у них интернет есть, нахуя им кассеты? они че скачивают мр3, а потом переписывают это на кассеты и слушают? не, ну в случае с блэком по идейности малазийцы вообще конечно всех рвут в таком случае, но в случае с остальной музыкой это выглядит тупорыло :)

там круче. Они шлют свои записи в малайзию по тырнету вроде как, или тупо диски туда шлют почтой. Там местный деятель, с которым они сдружились по тырнету, с них пишет на кассеты и продаёт местным любителям андырграунда....

Честно говоря я никогда не понимал в чём соль вообще в принципе издаваться где-то. это всё никому не нужная хуета и трата денег. Хотя многие думают иначе даже тут :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

там круче. Они шлют свои записи в малайзию по тырнету вроде как, или тупо диски туда шлют почтой. Там местный деятель, с которым они сдружились по тырнету, с них пишет на кассеты и продаёт местным любителям андырграунда....

Честно говоря я никогда не понимал в чём соль вообще в принципе издаваться где-то. это всё никому не нужная хуета и трата денег. Хотя многие думают иначе даже тут :не знаю:

полный пиздец. я думал что аудиокассеты в 2012 году возможны тока в Северной Корее.

я тоже это не понимаю. уже даже ведущие лейблы и все умные люди от музыки типа крутых продюсеров давно признали, что лейблы давно утратили свой смысл. а в случае с Россией - это полная хуйня и бессмыслица ибо у нас эти диски никто не покупает уже кроме совсем уж музофилов.

вон те же МСМ ща альбом пытаются в европе выпустить. не, может даже и выпустят - вряд ли это будет проблемой, но это лейбл взамен разве что предложит какой-нибудь концерт "у них" и даже не обеспечит тираж для России. и здесь тоже придется издаваться. двойная работа и сомнительный выхлоп. по-моему проще и дешевле даже вывалить вконтакт альбом, облагородить страничку и контекстную рекламу там же купить чтоб целевая аудитория хавала)))) рассылку заебенить ту же. вон даже чорный кузнец ебанул рассылку - у них постоянно народ заходил и писал отзывы на музыку. толку было куда больше чем с сомнительных лейблов.

так же и с фейсбуком можно (и нужно) поступить. это же элементарно нахуй!

Link to comment
Share on other sites

Да ваще пора уже альбомы за 0.99$ продавать в нете во флаке. Тыща человек купит - считай запись окупил.... или почём оно нынче?

зы. Кассеты видел в Беларуси на заправке :лук: стас михайлов знает толк в коммерции :лук:

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

ну попсяры всякие уже не следят за тем чтобы их музыка продавалась и тем более не следят на чём она продаётся,за них другие люди это делают.да и кассетки сейчас уже большей частью дело левых барыг

Link to comment
Share on other sites

ну попсяры всякие уже не следят за тем чтобы их музыка продавалась и тем более не следят на чём она продаётся,за них другие люди это делают.да и кассетки сейчас уже большей частью дело левых барыг

этот говорят следит, и вообще он за 2011 год бабла поднял как дэвид бекхем :прей:

Вот что значит профессиональный подход!

Link to comment
Share on other sites

Дело в фетише по разглядыванию-обнюхиванию вкладок, ностальгии и коллекционировании). Человек, который сохранил аппарат, на котором можно слушать кассеты уже нетривиален. Зайдите в любой музыкальный магаз в Финке - полки ломятся от винила. Ценник от 20 евро за штуку. Дороже компактов. А нашим нищебродам не понять даже зачем компакт покупать - накуа это надо, если можно нахаляву скачать))

Edited by Anton_y
Link to comment
Share on other sites

Дело в фетише по разглядыванию-обнюхиванию вкладок, ностальгии и коллекционировании). Человек, который сохранил аппарат, на котором можно слушать кассеты уже нетривиален. Зайдите в любой музыкальный магаз в Финке - полки ломятся от винила. Ценник от 20 евро за штуку. Дороже компактов. А нашим нищебродам не понять даже зачем компакт покупать - накуа это надо, если можно нахаляву скачать))

на самом деле я тоже не понимаю, нахуй нужен СОВРЕМЕННЫЙ винил. я понимаю там, заиметь первопресс Rainbow - Rising (UK) в отличном состоянии. я бы ради такого даже винилопроигрыватель купил бы. а слушать на виниле музыку, изначально записанную в цифре - это хуй знает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...