Jump to content

Moonblood


mechanikus

Recommended Posts

Игзоту посвящаецо

Тащемто всякий подвальный пиздец типа Пьюра и Люгубра это гут, это хорошо, НО не стоит забывать и о другом виде пиздеца. Итак группа Мунблют, существует с 1993 года.

За все врем существования не дала ни одног интервью, выпустила всего два студийных альбома из 26 релизов (не вклюячая бутдеги и сборнеки), ну и есесно вокалист Гаамалзагот - считаецо одним из лучшых вокалеров в блеке наряду с Ксафаном, пока он не енулся на правой теме.

Группа выпускала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кассеты и винил.

Маими самыми любымимя антитворениями этой беспезды култовой гурппы являецо рехерзал 1995 года Замерзшые слезы ВОмпира и полноформатник Отведай нашей немецкоq стали! от 2000 года.

А что думает тру-опщественность насчет этой группы?

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

ссылки забыл!

я не слышал, честно говоря.

Адушка, родненький, ты што!

К сожалению интырнеты не позволяют снадить ссылкаме в полной мере(тк я шас на работе) но пару ссылок кидану

Taste our German Steel!

Blut und Krieg

Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к прослушыванию

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

не ну я незнаю, кстати давно как то когда был на Партизане ( метал фест) в Тюрингии (восточная и самая нацисская земля Германии) там видел как члены группы Абсурд бухали возле барной стойки с нигерами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
ВиличайшийеЪ байцыЪ с большой буквы Ъ!!!

Как они прославляют Сэйтэна, мало , к сожалению, кто прослаляет.

Слава Сатане!!!

Я у них только один релиз ценил. Taste our German Steel. Да, нормальный коллектив.

Link to comment
Share on other sites

У Moonblood надо все ценить. Не полениться и все скачать. А потом не полениться и все прослушать. Moonblood это такая виликая группа, что , например, я 3 года слушал преимущественно Moonblood, потому что у Moonbloodа столько записей, что аш писец. И у Мунблада, даже может в целом запись не понравиться, но будут всеравно на записи 1-2 шедевральные песни. Притом у Moonblood очень хорошие записи.

Карочь Moonblood это один из столпов Black Metala, как например Judas Iscariot, Inquisition и др.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Taste our German Steel.

кстати, он каких-то нещадных денег стоит этот альбомчег . видимо из-за лимитированного издания

http://www.ebay.com/itm/MOONBLOOD-taste-ou...=item258841372c

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вышел Boxed Set не знаю что это обозначает. Ну сборник я так понял в общем.

Качаю. Весь переслушаю сборник. Я хотя все там конешно слушал, но еще раз переслушаю. 

Я считаю, что начинающим блэкарям, чтобы правильно понимали блэк метал надо сначало слушать Мунблад несколько лет, чтобы правильный вкус имели, а потом и все остальное.

А то с идеальным вкусом на блэк метал один только я во всем мире. :вако:

https://yadi.sk/d/f9nc0bd3GGfXk

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...