Jump to content

ROZ VITALIS


Родновепрь

Recommended Posts

Наткнулся тут в нете на альбом этого под названием Компаниссинисиозер или чета типа того.

Решыл послушать для ознакомления - ЭТО ЖЕ ПЕЗДЕЦ.

Ровно половину каждой пестни идут пафосные симфоклавишные гаммы - вторая половина - плохосвязующиеся друг с другом задротные риффы (советую кстати Коте послушать, тогда ему Атнеист новый покажеццо суперлогичной и технически оправданной музыкой).

Так вот чо, эту хуету реально кто то в здравом уме слушает? Ситуацыю не спасает дажэ то, что лидер РОК группы Православный Христианин :поп:

Надо ещо теперь Ворм Оробороса заценить для полного боекомплекта :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Православный Ёжик @ 14.11.10, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
(советую кстати Коте послушать, тогда ему Атнеист новый покажеццо суперлогичной и технически оправданной музыкой).

Давай ссылку. Даже интересно насколько меня хватит. На 2 телеги, одну?

Link to comment
Share on other sites

Слушаю. Ну, в общем, я ожидал хуже. Половина проходит как то мимо ушей, сижу себе, рог читаю, там пиликает че то. Ненавязчиво короче. Атеист же, новый, сука говно, ебал уши так, что просто пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Вот тоже был на них (со СновДогом, Оуцекуевым, Трубоедом) - намана и дажэ хорошо. (правда, самого рубило после работы, а музыка тому способствовала).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 14.11.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тоже был на них (со СновДогом, Оуцекуевым, Трубоедом) - намана и дажэ хорошо. (правда, самого рубило после работы, а музыка тому способствовала).

Может у них в жывую чо другое играеццо, или этот альбом ранний какой? :поке:

Link to comment
Share on other sites

мне очень жалко жавдеда на самом деле. бедняга жывёт в кошмарном мире. его окружает совершенно немыслимое колличество хуёвой музыки. такое впечатление что человек целыми днями истязает себя всяким говном, жрёт его и давицо. ну и по итогу канешно срёт на форуме с отчётами типа "какое неимоверно лютое говно я слушал на этот раз"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Православный Ёжик @ 14.11.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Может у них в жывую чо другое играеццо, или этот альбом ранний какой? :поке:

Ну конечно же они концерт из вещей дазных альбов составляют, как и все.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 14.11.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
мне очень жалко жавдеда на самом деле. бедняга жывёт в кошмарном мире. его окружает совершенно немыслимое колличество хуёвой музыки. такое впечатление что человек целыми днями истязает себя всяким говном, жрёт его и давицо. ну и по итогу канешно срёт на форуме с отчётами типа "какое неимоверно лютое говно я слушал на этот раз"

Довольно редко слушаю гавно на самом деле, обычно не намеренно, а в рамках ознакомления с новой музыкой, как вот в этот раз с роз виталисом. Сладж ужэ лет 5 точно как ни одного альбома и дажэ песни не слушал.

Ну а обосрать гавно во имя РОКа завсегда приятно :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 14.11.10, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну конечно же они концерт из вещей дазных альбов составляют, как и все.
Да и живые версии очень отличаются от альбомных. Живьём гораздо меньше наворотов и больше атмосферы, да и выбор композиций для концертов обычно довольно мелодичен
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...