Jump to content

Carpathian Alliance Metal Fest


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

в россии обычно проблемы такого характера, типа визы не сделали вовремя, ещё там что. в хохляндию то ваще безвизовых въезд для буржуев. но орги ещё более феерично обсираюцо, причём при охуенно пафосных щщах.

Link to comment
Share on other sites

в россии обычно проблемы такого характера, типа визы не сделали вовремя, ещё там что. в хохляндию то ваще безвизовых въезд для буржуев. но орги ещё более феерично обсираюцо, причём при охуенно пафосных щщах.

C Ondskapt так и вышло. Тока еще фееричнее. Парни еще и свои 600 евро просрали.

Link to comment
Share on other sites

Да нет никаких проблем. просто вовремя всё нужно делать. Вернее, проблема исключительно в бабле

а то шо в хохляндию безвизовый въезд для буржуев не мешает украинским промотерам кажный год эпичнейшим образом объябываться так, шо потом еще несколько месяцев есть над чем поржать .

Link to comment
Share on other sites

бля я бы на фест который проходит в таком аутентичном месте пошел с удовольствием, даже не смотря на то, что я не слушаю все эти группы. ибо аутентично!

но вот орги доверия не внушают ниразу :агри:

Link to comment
Share on other sites

а то шо в хохляндию безвизовый въезд для буржуев не мешает украинским промотерам кажный год эпичнейшим образом объябываться так, шо потом еще несколько месяцев есть над чем поржать .
дык в этом и весь цымес. мне даже немного жаль местных металистов, благо толковые организаторы именно там концентрируюцо.

сидишь такой ждёшь к примеру мешугу с которой "ведуцо переговоры" а потом хуякс, сори пардон группа мешуга не может (внатуре очень хочит, просицо на следующий год, сейчас никак) выступить на нашем фестевале, у них в эти дни внезапные канцерты в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

как мардук скоко раз не могли приехать и мейхем. да визы самим надо делать, да ехать на нормальные фесты в европу. а их там летом как говна, каждую неделю какой нибудь жир. партисан, граспоп, буэтал осулт, короче дохуя всего

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 4 months later...
  • 5 weeks later...
Guest Леопольд Лупницкий
блядь. а где вчерашние посты?

ДВ пизданул реактор. Фишер откатил Рог на 1 августа.

Link to comment
Share on other sites

Хорошенько разогревшись в Киеве с Клячиной под Костю, Витю и Нэнси, выехал вечерним поездом на Львов. Этим же поездом ехали и г-н morthvarg сотоварищи, но я к ним не добрался, зазнакомившись с весьма смазливой девахой из Мукачёво. Ну а у меня с собой было, так что всё логично.

Во Львове я вышел из поезда, не проспав и минуты, и здорово пьяным. И тут же попал в цепкие объятия незнакомых мне бородатых людей, которые подлетели ко мне с вопросами "о, ты тож на фест? Давай с нами на вписку!". Отказаться я не смог, потому как вообще говорил неважно. Центр Львова оказался очень милым - куда приятней таллинского. Как я попал в центр Карпат после всего этого - толком не помню, помню что трепался в автобусе с какими-то французами, приехавшими спецом на фест. Далее был квест по поиску арендованного коттеджа. Народ в Карпатах странный. По-русски всё понимают, но говорят даже не на мове, а на чёрт знает каком наречии, из которого можно понять смысл очень и очень приблизительно. В итоге, проболтавшись с полтора часа по селу (а это грунтовка с постоянными перепадами вверх-вниз) и допив остатки пойла под названием "Мороша" я вселился. Заселение, в общем-то, представляло такую же комедию, как и поиск коттеджа. Я начал объяснять, кто я и что я здесь делаю, паренёк в открытую смеялся и лопотал что-то на своём. Спустя 10 минут бесплодных разговоров, тот взял меня за руку и отвёл в жилище. Я так понимаю, что тот просто дурковал, осознавая, что я ни черта не понимаю. Увалился спать. Прямо в прихожей.

Через пару часов подъехала основная бригада, состоящая на 100% из хохлов, которые мне были знакомы заочно, были достаны очередные снаряды и колода карт для преферанса. Началась подготовка к фесту. Надо отметить, что место проведения фестиваля выбрано достаточно оригинально: на вершине одной из гор, на высоте что-то в районе 1200 м над уровнем моря. Добраться до туда можно двумя способами: на уазике, заплатив что-то около 120 грн, либо на горнолыжном подъёмнике. В общем, на подъёмник не пустили меня и ещё одного деятеля из компании, сославшись на неподобающее состояние. Мы постояли-постояли... и пошли в бар, расположенный прямо у начала подъёма. Ехать на уазике я отказался, мотивировав это тем, что обрыгаю его по дороге. В итоге пошёл пешком в гору. Дальше - не помню. Весь вечер и половину ночи я лазил в опьянении по горам и междугорьям, орал "зиг хайль!" встречающимся зайцам и одной лисе. Протрезвев малость, я осознал, что Карпаты - земля уникальная. Днём она одна, ночью - совершенно другая. Когда я услышал вольчи песнопения, хмель сняло разом. Вместе с этим пришло осознание, что я не понимаю, где я вообще нахожусь. Горы в Карпатах выглядят одинаково, дороги - тоже. Тишина стоит такая, что слышно каких-то шебуршащих в траве тварей за добрую сотню метров. Не видно почти ничего, потому как стоит то ли туман, то ли облачность и лунный свет пробивается с трудом. Вышел я к селу (название не прочитал), где взял такси. Утро в Карпатах, надо отметить, тоже картина уникальная. Видно только вершины гор в елях, всё остальное в белёсой мгле, сквозь которую видно на метров 50-70, не более. Проболтайся я ещё чуть, не нашёл бы точно нихуя и вымок бы в тумане насквозь. А в горах ночью холодно. Подводя итог, первый день феста был въёбан. Хотя надо сразу отметить, что никакой ценности с музыкальной точки зрения он для меня не имел.

Второй день начался с завтрака в коттедже (кстати, достаточно дорогого) и поездки на уазике в центр за сувенирами.Вся компания купила одни и те же: полторахи с домашним вином. Ну и тут же давай их пить. На второй день феста решено было ехать до начала выступления групп, так как очередь на подъёмник двигается чрезвычайно медленно и за время ожидания все напиваются. На подъёмник, кстати, пускают с бухлом, но смотрят насколько ты пьян. Второй день феста ознаменовался движухой с девчонками на самой вершине горы, плюс раскуркой шмали, любезно предложенной мимо проходившими блэкарями.

При входе непосредственно на фест был встречен изрядно помятый жизнью morthvarg, пожаловавшийся на количество употреблённого хрючила. Из групп посмотрел почти всё. На удивление понравились Nokturnal Mortum (хотя, наверное, больше понравилось зиговать в обнимку с западенцами). Иммортал - шлак, 1349 - круто. Всё остальное - какое-то монотонное жужжание, хотя ценители цокали языками и что-то там обсуждали. В общем-то, про музыкальную составляющую феста больше писать и нечего.

Отдохнув денёк после феста, рванул на Львов в обратный путь, где прошлись по всем значимым кабакам. Кабаки, надо отметить, там знатные. В одном из них была приобретена бутылка настойки под знаковым названием "Пейсахiвка", производства Halichna Zhidivska Knajpa.

Следующий день в Киеве стал днём расплаты за веселье и душевность феста и околофестивальных мероприятий. Я шатался в асбстиненции, охал, присаживался на скамеечки, дремал и периодически покупал разливной квас, который в Киеве гораздо лучше чем в Москве.

Подводя итог: фест аутентичен, но состав очень специфичный, публика очень душевная и добродушная, Карпаты - очень красивая земля, добираться заебёшься.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...