Jump to content
Sign in to follow this  
Бублик

Акции

Recommended Posts

Я тут подумала, что неплохо было бы организовать в наше тяжкое время такой топик. Иногда очень полезно узнать, что где-то что-то вкусное продается за копье, например, как с Boddington Pub Ale по 60 в Лэнде была акция. Так жаба душит баблом трясти на всякие вкусные пива и продукты, но ежели есть акция где, то why the fuck not?

Вощем кидайте суда ништяки всякие в магазах, а так же места, где можно поесть-попить, да еще и чо-нить получить в подарок :жыд:

В качестве старта - вчера с Котей закупились пельмешками в Окее за 99 рэ за 950 г, "Снежная страна". По срокам годности вроде все ок, никакого подвоха нет, да и эта контора мне нравится, вроде говна за ними не замечала.

3e1bc64df5e4.jpg

Edited by Бублик

"Снежная страна", конечно, та ещё залупа.

Тогда надо писать, где конкретно, что, по какой стоимости и в какой период. А так идея хорошая.

Акции - это очень круто.

Согласен. Но из бюджетных продаваемых - пойдет.

А вообще, жду маму из Латвии. Вернется, планируем с ней нахуярить 600 пельмешек. 300 ей, 300 нам.

Всё же я больше всего люблю те, которые мы с ней вдвоем сами делаем!

Почему? Из средней ценовой категории неплохие пельмешки, мне нравится. Понятно, что о вкусах не спорят, но все же.

Согласен. Но из бюджетных продаваемых - пойдет.

А вообще, жду маму из Латвии. Вернется, планируем с ней нахуярить 600 пельмешек. 300 ей, 300 нам.

Всё же я больше всего люблю те, которые мы с ней вдвоем сами делаем!

ну я вот не успел намутить :(

Хороший топик. Сейчас вспомнить ничего не могу, буду следить за топиком.

Edited by Stz

Тогда надо писать, где конкретно, что, по какой стоимости и в какой период. А так идея хорошая.

Акции - это очень круто.

:агри: по всем трем пунктам

RAW BOTTLED FUCK UP

в пятерочках виски Bells за 249 (или около того) рублей. Лоусонс по 344р. за 0,5

смотри не охуей :диабло:

Почему? Из средней ценовой категории неплохие пельмешки, мне нравится. Понятно, что о вкусах не спорят, но все же.

да все они на одно лицо, если честно. Я от горя ем сибирское чего-то там, если их, не отваривая, пожарить на просоленном кукурузном масле, то получаются этакие суховатые пирожки с румяной корочкой. Настругать туда репчатого лука, кинзы, укропа, насыпать зелёного сыра и кайенского перца и запудрить либо майонезом, либо сметаной, получается вполне себе элитный горячий салат, а в чистом вареном виде - тоже какаха.

да все они на одно лицо, если честно. Я от горя ем сибирское чего-то там, если их, не отваривая, пожарить на просоленном кукурузном масле, то получаются этакие суховатые пирожки с румяной корочкой. Настругать туда репчатого лука, кинзы, укропа, насыпать зелёного сыра и кайенского перца и запудрить либо майонезом, либо сметаной, получается вполне себе элитный горячий салат, а в чистом вареном виде - тоже какаха.

ну это ты че-то ближе к охуенному написал. а вообще все эти покупные пельмени - ХУЙНЯ. рулят тока самолепные

Кстати в том же Лэнде до сих пор можно прихватить Leffe по 60 рэ, типа недорого.

Вопрос вкуса конечно, но по мне так дрянь этот Leffe :не знаю:

Ну это-то да, с домашними по-любому ничего не сравниться. Но просто есть куда худшая срань за такие же деньги. Это уже так - если нет времени приготовить свое, возможности платить по 400 рэ за "элитные", то "Снежная страна сойдет".

RAW BOTTLED FUCK UP

в пятерочках виски Bells за 249 (или около того) рублей. Лоусонс по 344р. за 0,5

смотри не охуей :диабло:

А в МЕТРО Вильям Лоусонс по 420 за 0.7, еще и со стаканом в подарок.

ну это ты че-то ближе к охуенному написал. а вообще все эти покупные пельмени - ХУЙНЯ. рулят тока самолепные

а тут идея в том, что, за исключением пельменей остальные компоненты достаточно дешёвые, даже зелёный сыр ерунду стоит. Посему охуенность - мифическая.

Согласна с критикой :умник:

Ну это-то да, с домашними по-любому ничего не сравниться. Но просто есть куда худшая срань за такие же деньги. Это уже так - если нет времени приготовить свое, возможности платить по 400 рэ за "элитные", то "Снежная страна сойдет".

Знаешь, лучше макароны. Кстати, в "Ашане" очень часто макаронные акции. За десяточку можно купить пол-кило достаточно неплохих, годных производителей типа "Макфы" или Maltagliati.