Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

:упсет:

а фигли тогда? ну ладно, заценю все рано на досуге.

да не слушай ты Фунтика, у него везде маткор и дрочка мерещится :вако:

The Ocean охуенны своими аранжыровками (от слова жыр). Очень эклектичная музыка.

Link to comment
Share on other sites

И да, слушаю последний Weedeater! Такой сладж мне нравится, жырнейшые гитары, записано очень живо и атмосферно. Душевно, короче

Link to comment
Share on other sites

Ьля.. Главный риф Revelation/Revolution от EyeHateGod просто искореняет, начиная с 0:43. Играют по 2/4 в размере 6/8 - убойный кач риальни!!!11

Link to comment
Share on other sites

да не слушай ты Фунтика, у него везде маткор и дрочка мерещится wako.gif

да ты послушай, медленная тягучая рванина) и то местами даже совсем не медленная))
Link to comment
Share on other sites

Ьля.. Главный риф Revelation/Revolution от EyeHateGod просто искореняет, начиная с 0:43. Играют по 2/4 в размере 6/8 - убойный кач риальни!!!11

can you please start a revolution? steal as much property as possible, drink as much whiskey as possible... ©
Link to comment
Share on other sites

Ьля.. Главный риф Revelation/Revolution от EyeHateGod просто искореняет, начиная с 0:43. Играют по 2/4 в размере 6/8 - убойный кач риальни!!!11

меня конечно сейчас унижать начнут, но чото я этой песни найти у себя не могу, несмотря на то что вроде 5 альбомов имеецо. это с кокого?
Link to comment
Share on other sites

кстати, не совсем по сабжу, но больше не знюа где спросить, но омжет у кого-то есть Lhasa в хорошем качестве? а то все что у меня етсь, дак в плеере гонять невозможно, ухи режет.

Link to comment
Share on other sites

меня конечно сейчас унижать начнут, но чото я этой песни найти у себя не могу, несмотря на то что вроде 5 альбомов имеецо. это с кокого?

Eyehategod - [Confederacy of Ruined Lives #01] Revelation Revolution

Eyehategod - [Preaching the End-Time Message #07] Revolution-Revelation (live)

Link to comment
Share on other sites

кстати, не совсем по сабжу, но больше не знюа где спросить, но омжет у кого-то есть Lhasa в хорошем качестве? а то все что у меня етсь, дак в плеере гонять невозможно, ухи режет.

я даже не знаю что это такое
Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю что это такое

есть тетка с таким названием проекта, играет какой-то неофолк, но его жопой жуй, весь инэт в ней, а есть еще эксперименталньое скримо, слегка присладжеванное из Японии, дак вот этих хуй найдешь..
Link to comment
Share on other sites

есть тетка с таким названием проекта, играет какой-то неофолк, но его жопой жуй, весь инэт в ней, а есть еще эксперименталньое скримо, слегка присладжеванное из Японии, дак вот этих хуй найдешь..

вот это? http://forum.funkysouls.com/index.php?act=...hl=lhasa&s=
Link to comment
Share on other sites

бляя... ссыль мертвая.

LHASA. <Здесь я стремглав упал на пол и стал молиться>. Группа из Японии. Играют арткор в духе ISIS, с лёгким, почти неразличимым налётом эмо (а может, его там и нет вовсе, может, мне просто почудилось его присутствие из-за эмоциональных соседей по диску?), и фрагментарными заездами в сладж а-ля GRIEF (это хорошо заметно по третьей вещи). Первая же композиция сходу обрушивает на слушателя мощный гитарный водопад. Тут же появляется шокирующий вокал (изуверские вокалы - вообще конёк японцев, и здесь они - ох, не подкачали...) - он орёт, рычит, воет, визжит ...и тут же поёт. Просто никаких ограничений, никаких соответствий никаким канонам - полный звездец. Очень здорово добавляет сумасшествия этот голос к и без того буйной музыке. Первая вещь построена на резких сменах бури и штиля - тяжёлый монолитный пласт, сдобренный эпилептическим вокалом, резко переходит в затишье с лёгкими волнами баса и брызгами отдыхающей гитары; а затем - на секунду всё замолкает, в пропасти повисает крик - и опять "девятый вал". У песни три волны, последняя - самая увесистая, но не такая резкая, как первые две, и она приносит успокоение и умиротворение. Второй трэк более хаотичен и быстр. В нём тоже есть крайне удачная разрядка напряженности - ближе к концу, в последней трети, нагромождение риффов и шизанутого ора сменяется красивой мелодией и [почти]чистым пением, словно солнце выглянуло из-за туч. Третий трэк начинается с долгого лёгкого гитарного проигрыша, которому лениво вторит бас с барабанами и тихонько мычащий на заднем плане вокалист. Почти пять минут такой медитации - они могли бы быть очень утомительными для внимания, если бы это была другая группа. Даже у Изиса длинные спокойные отрезки мне надоедают - а у Лхаса вот этот вот - нет. Есть у японцев в музыке какая-то живая жилка, некая капля крови, которая не даёт душе покоя, не позволяет отвлекаться. К концу пятой минуты третий трэк преображается резким переходом в сладж. Жёсткий гитарный комковатый скрежет, сдобренный визжащим фидбэком. Словно медведь, разбуженный в середине зимы, продирается вокалист. Живо повеяло GRIEF и CORRUPTED. Через некоторое время сладж снова сменится лёгкой задумчивой гитарой, затем вернётся опять, чтобы в финале перерасти в Изисоподобный шугазер, и, наконец, затихнуть, огрызаясь остатками гитарного визга...

ИТОГО (с эмоциями): Тотальный прэй.

ИТОГО (без эмоций): Необычный и крайне интересный около-арткоровый music. Надеюсь, эта группа заявит о себе ещё не раз.

сосбтно лучше музыку лясы и не описать. Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

есть тетка с таким названием проекта, играет какой-то неофолк, но его жопой жуй, весь инэт в ней, а есть еще эксперименталньое скримо, слегка присладжеванное из Японии, дак вот этих хуй найдешь..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1798906

если нет предубеждений

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...