Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

2 минуты назад, Сгухамэн сказал:

Бывают группы, где всё один человек решает ваще. Сопор, например

И таких не мало, кстати. :агри: 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, fooont sterljadi said:

Ну кстати Джастин Гривс в Crippled Back Phoenix мне кудаааа больше нравится. Так что в жопу реюнион, пускай и дальше в КБФ играет

Вот кстати отсутствие Гривса это пока не очень хорошо воспринимается. Может новый барабанщик и крутой, но Гривс клево стучал.

Link to comment
Share on other sites

решать все-то может и один, а вот играют по-разному все

многое это автор музона, вокалист и барабанщик

последний особо важен в техничных стилях или где оттяжечка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Еще для любителей этих ваших сладжиков - дебютная ипишка проекта Come To Grief, собранного ВНЕЗАПНО бывшим гитаристом тех самых Grief по имени Терри Савастано. Собственно оно и звучит весьма похоже - никаких вам тут стонерков, южнячков, оттяжечки, а просто медленная, предельно мрачная и довольно мерзкая музыка. Короче, круто, то что доктор прописал: https://cometogrief.bandcamp.com/album/the-worst-of-times-4

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Stoned Putin сказал:

Еще для любителей этих ваших сладжиков - дебютная ипишка проекта Come To Grief, собранного ВНЕЗАПНО бывшим гитаристом тех самых Grief по имени Терри Савастано. Собственно оно и звучит весьма похоже - никаких вам тут стонерков, южнячков, оттяжечки, а просто медленная, предельно мрачная и довольно мерзкая музыка. Короче, круто, то что доктор прописал: https://cometogrief.bandcamp.com/album/the-worst-of-times-4

Ничо так, сойдёт для сельской местности.а вот штабные пердятлы хуета лютая - отзвуки застенчивых шептунов. Ни тебе харизматичного вокала, ни припевов и даже на губной гармонике никто не играет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я всё жду реюниона... :(

Каждый год захожу на оф. страничку в ФБ и смотрю авось...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пивасик сказал:

фуня, это гавно даж молодёжь перстала слушать лет 5 назад

ты не в трэнде, TOVARISHCH

Да мне похуй как бы. Мне нравится. Одна из любимых команд эвер. По крайней мере в 10-20 любимых

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Snobface сказал:

Burst заебись. Жалею, что тогда их в цоколе въебал.

а я о них узнал аккурат на следующий день после концерта :край: 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SickFuck сказал:

Посмотрел видос, ничего вообще хорошего не увидл. Вообще ничего. :(

Да это видос со свадьбы одного из участников. Парни собрались сыграть впервые за семь лет. Там нечего смотреть и в правду. Альбомы надо слушать. Но тебе все равно не понравится, так что забей

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...