Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

вести из лагеря мастодонов: "Crack the Skye" was recorded at Southern Tracks Studios in Atlanta and was produced and mixed by Brendan O'Brien, who has previously worked with VELVET REVOLVER, RAGE AGAINST THE MACHINE, BRUCE SPRINGSTEEN, PEARL JAM, AC/DC and STONE TEMPLE PILOTS, among others. выпустить новьё обещают весной а пока вот, кто ещё не видел - мастодон-коллаж post-232-1231623617_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

неплохого продюссера себе Мастодоны отхватили. хуле, уровень то заоблачный. тока у нас про них не знает практически мало кто.

зато забугром они уже вполне себе звёзды
Link to comment
Share on other sites

зато забугром они уже вполне себе звёзды

да я в курсе. но мне они в студийном варианте больше нравятся. сколько видосов не видел, не впечатлило как-то. не концертная музыка имхо.
Link to comment
Share on other sites

да я в курсе. но мне они в студийном варианте больше нравятся. сколько видосов не видел, не впечатлило как-то. не концертная музыка имхо.

ну не скажу что прям так котигорично неконцертная музыка, но на альбомах они более зажигательно звучат, эт да.
Link to comment
Share on other sites

ну не скажу что прям так котигорично неконцертная музыка, но на альбомах они более зажигательно звучат, эт да.

да я и не категорично, ДВ вон от их выступления в Финке в восторге был. так что оценить можно только живьем и с хорошим звуком, а для этого в европы ехать надо.
Link to comment
Share on other sites

да я и не категорично, ДВ вон от их выступления в Финке в восторге был. так что оценить можно только живьем и с хорошим звуком, а для этого в европы ехать надо.

Я тоже в восторге остался, вполне себе концертная музыка!

А если б играли раннее, можно было б и подслэмить :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот же засранцы. вначале конвердж, даун, потом мишуга. а тут оказывается они ещё и мастодона живьём лицезрели. и калт оф луна плюс ещё. чёто я начинаю задумыватся, если в жизни справедливость...

Link to comment
Share on other sites

вот же засранцы. вначале конвердж, даун, потом мишуга. а тут оказывается они ещё и мастодона живьём лицезрели. и калт оф луна плюс ещё.

чёто я начинаю задумыватся, если в жизни справедливость...

Еще Айзис, Агностик Фронт, Сик оф ит олл, tDEP, Мэдболл, Террор

Но это ж не все в Питере, нужно было чутка покататься...

А в Украину, между прочим, The Ocean наведывались -- CoL и Meshuggah в одном флаконе!!

Link to comment
Share on other sites

А в Украину, между прочим, The Ocean наведывались -- CoL и Meshuggah в одном флаконе!!

не, эт ты чтот попутал. в киеве тока бёрст был разве что. но я тогда не в теме был хто это такие, да и всё-равно не с кем было б поехать.

мхм в этом году разве что жирненький был. циник, агностики, All Shall Perish, Sworn Enemy и Pro-Pain. про-пейны были в диком угаре, жгли часа два с половиной, 3-4 раза на бис выходили. ну и народ соответственно тоже бесновался.

но это, тем не менее, ни в какие ворота не лезет по сравнению с мешугой и мастодоном

упдейт

а йопт, я как всегда под вечер уже не соображаю. понял как один концерт океана, CoL и мешуги.

да, океан был. но мне они во-первых не сильно нравятся, а во-вторых опять же один я бы поленился в столицу ехать

Edited by физик
Link to comment
Share on other sites

упдейт

а йопт, я как всегда под вечер уже не соображаю. понял как один концерт океана, CoL и мешуги.

да, океан был. но мне они во-первых не сильно нравятся, а во-вторых опять же один я бы поленился в столицу ехать

а что ты из the ocean слушал? мож, не с того края просто взялся... у них были неудачные творения, сырые...

А на про-пейн я хотел чуть ли не самолетом лететь... Да аврал все планы подправил :(

Link to comment
Share on other sites

а что ты из the ocean слушал? мож, не с того края просто взялся... у них были неудачные творения, сырые...

2007 - Precambrian HadeanArchaean двухдисковый. релиз то толковый, но совсем мне не покатил, черезчур отмороженно для меня. хотя мож и переслушать надо, впринципе уже много воды с тех пор утекло.
Link to comment
Share on other sites

А на про-пейн я хотел чуть ли не самолетом лететь... Да аврал все планы подправил sad.gif

я понимаю, что про-пейны довольно крутая банда и в мире кора стоят особняком, но всёж я подобное злое незатейливое качающее музло не так сильно ценю. мешуга всё-таки более крупнокалиберный и любимый мною зверёк.

но собсно твой ластфм наглядно иллюстрирует, какой это для тебя был душевный кризис пропустить сих перцев.

Link to comment
Share on other sites

2007 - Precambrian HadeanArchaean двухдисковый. релиз то толковый, но совсем мне не покатил, черезчур отмороженно для меня. хотя мож и переслушать надо, впринципе уже много воды с тех пор утекло.

Обязательно послушай Fogdiver от 2003го -- чисто инструментальное творение, есть лишь семплы речевые, в том числе выдержки из Сталкера Тарковского, причем очен ьтолковые выдержки, со смыслом... Имхо, шедевральное творение...

Ну а Мешуга -- боги, фигле... Это, канешно, более чем компенсация за Про-Пейн... Мечта просто...

В Швеции, наверное, радиоактивный метеорит зарыт -- нельзя в такой маленькой стране столько классного музла делать...

Link to comment
Share on other sites

не хотел постить на старом форуме. кароче, самая последняя новость ушедшего года стала возращение к жызни моих любимцев keelhaul. судя по майспейсу в декабре они должны были начать запись нового альбома, + в ноябре возобновили концертную деятельность

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...