Jump to content

21-22 июля - фестиваль "ЮР-РОК", Сочи


Recommended Posts

400541_341329532563579_224303457599521_1

Фестиваль «ЮР-РОК» — это самый южный фестиваль в России (дальше только Абхазия), который дает шанс множеству молодых исполнителей сыграть на одной площадке с звездами рок-сцены. Это праздник лета, солнца и рок-н-ролла! Фестиваль проводится в Адлерском районе пос. Галицино, что стоит по дороге на Красную Поляну (где будут проходить олимпийские игры 2014). Площадка расположена в горах, между двумя каньонами на плато Псахо. Неподалеку стоит Георгиевский монастырь и пещеры древних людей.

В предыдущие годы хедлайнерами фестиваля становились «Умка и Броневичок», «Обе-рек», «Кукрыниксы», «Черный обелиск», «Оргия праведников», «[Amatory]» и др. Остальные участники набирались проектом «ЮР-РОК» — он объединяет группы, исполнителей и организаторов концертов на юге России. В 2012 году оргкомитетом фестиваля было решено расширить географию выступающих и дать возможность попасть на праздник рока группам и из других регионов России. Посетители фестиваля — рокеры, байкеры и просто хорошие люди!

Региональный проект «ЮР-РОК» www.yurrock.ru и «Я-талант» объявляют конкурс на участие в фестивале «ЮР-РОК» в районе Сочи.

Принять участие: http://yatalant.ru/contest/urrock

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...