Jump to content

21 апреля - Ляпис Трубецкой @ Стадиум (Мск)


Recommended Posts

22 minutes ago, Насилий said:

короче это петров с башировым заменили холостые пули на новичок

Родом из Украины Галина росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками.


Как сообщается, женщина закончила отделение международной журналистики Киевского университета, после чего сотрудничала с британскими кинодокументалистами в качестве журналиста–расследователя.

Паскуда изрядная, - добавляет источник

Все встало на свои места. Охолощенное оружие действительно может выстрелить и поразить патроном с зарядом газа. 

Link to comment
Share on other sites

Есть видос с начала, где он сам заставил чувака из зала выйти на сцену (типа тот задремал). Так вообще пиздецово выглядит.

 

вот, может скачается. 

https://vkvd38.mycdn.me/?srcIp=188.170.79.89&expires=1635375129930&srcAg=CHROME&fromCache=1&ms=185.226.52.169&type=3&sig=OiQ1rUJLoHI&ct=0&urls=185.226.53.138&clientType=14&appId=512000384397&zs=12&id=1567899781633

Edited by MC NogibatoR-666
Link to comment
Share on other sites

Чувак бухим был, уснул. А этот гопник на публику сыграл, герой хренов. Жаль, что ему зрители не наваляли. А чуваку надо заяву написать на пидора. Мерзость. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Гандурас Гандурасов said:

Чувак бухим был, уснул. А этот гопник на публику сыграл, герой хренов. Жаль, что ему зрители не наваляли. А чуваку надо заяву написать на пидора. Мерзость. 

Дело то завели

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MUD said:

не обязательно иметь представление

Главное - иметь мнение. :агри: 
Обо всем. В том числе о том, о чем не имеешь представления.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Насилий said:

короче это петров с башировым заменили холостые пули на новичок

Родом из Украины Галина росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками.


Как сообщается, женщина закончила отделение международной журналистики Киевского университета, после чего сотрудничала с британскими кинодокументалистами в качестве журналиста–расследователя.

Паскуда изрядная, - добавляет источник

:край: :агри: 
Ты не сочти за комплимент, пидор. Но меня в рабочих чатах иногда банят вот именно за такую хуйню.
Срыв покровов называется.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, NuclearFisher said:

:край: :агри: 
Ты не сочти за комплимент, пидор.

Чот не понял я... Это ты Зелеба вот так вот назвал на ровном месте? :упсет:

2 hours ago, Укрочума said:

Дело то завели

И каков наиболее вероятный его исход, как считаешь? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Faust said:

спортивный скинхед михалок нашёл себе достойного противника

Слава Факычу! 

2 hours ago, Гандурас Гандурасов said:

Чот не понял я...

Дядька, я всего лишь неуклюже упражняюсь в постмодернизме. Чо ты порвался-то сразу? :вако: 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NuclearFisher said:

Слава Факычу! 

Дядька, я всего лишь неуклюже упражняюсь в постмодернизме. Чо ты порвался-то сразу? :вако: 

Факычу слава! о/ 

Во-первых, я за справедливость. Нельзя просто взять и назвать человека пидором, если ты не Батон (а ты точно не он, да и тот уже не тот :зая:). Даже если это Зелеб и от него производные. Не припоминаю, чтоб он давал тебе повода.  А во-вторых, стиль не твой. На вилы - да, пожалуйста, но не в пидоры - пидора надо заработать. :лук:

4 hours ago, SickFuck said:

Герман защищает Зелеба? Прикольчик. А почему бы и нет, божий человек любит животных

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...